Перейти к содержанию

Интересен срок получения военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Все кто читает и комментирует данную тему. У меня такая история.

В декабре 2008г. подписал с "призывником" договор. В феврале были готовы все мед. документы и думал с марта начну проходить все в военкомате.

Но что то у адвокатов там не заладилось и в общем весенний призыв я пропустил. В осенний пришлось у них же оформлять регистрацию, чтобы проходить все это в том же военкомате(т.к. у меня там закончилась регистрация). В осенний призыв сходив несколько разв военкомат,мое дело все-таки отправили на городскую комиссию. Ответ меня разочаровал. Мне сказали являться в военкомат и проходить комиссию. Начался весенний призыв(второй вместе с "Призывником") и что все глухо. Вопросы у меня такие:когда все-таки я стану свободным от призыва? или Вы тянуть собираетесь меня до 27 лет? успеете ли пока моя регистрация снова не закончится?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Назвать дату Вашего освобождения от призыва, к сожалению, невозможно. Однако подробности необходимо выяснить у Вашего адвоката. Относительно затягивания процесса, мы также заинтересованы в скорейшем решении Вашего вопроса и реализации Соглашения. К сожалению я не владею информацией относительно сроков Вашей регистрации, соответственно. не могу делать предположений относительно сроков решения проблемы. Повторюсь: обратитесь к адвокату, ведущему Ваше дело. Если его ответы не удовлетворят Вас - пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Вопрос аналогичный. Являюсь вашим клиентом уже практически 1,5 года. Под покровительством вашей коллегии прохожу уже 3-й призыв.

Уже дважды был признан годным и получал повестки на отправку. В военкомат ходил уже раз 10, и почти всегда один.

Предыдущие 2 призыва схема была всегда одна.

Почти в самом конце призыва прохожу комиссию, получаю повестку на отправку. Дальше ее обжалование и конец призыва.

Первый раз успел еще попасть на областную комиссию, где меня признали годным, но призыв уже закончился (видимо на это и был расчет).

Несколько раз по месту моей регистрации заглядывала милиция.

Спокойной жизнью (как меня уверял консультант при заключении договора), это назвать трудно. Консультант так-же называл сроки от 1 до 3 призывов, но когда во время текущего (3-го) призыва я уточнил это у куратора, он сказал что лично он мне ничего не обещал.

 

Вопрос, конечно, следующий. Можно ли мне надеяться на получение в этом призыве категории годности, освобождающей меня от службы в мирное время. И как этот процесс можно ускорить.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

По нашим данным, Вам уже присвоена категория "В" и призыву Вы не подлежите.

Пожалуйста, свяжитесь со своим юристом и уточните эту информацию.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Что бы не плодить темы, позвольте спросить здесь.

 

Заключил договор в марте, после прошел по направлениям, но ничего не нашлось. Велели ждать звонка. Жду звонка уже без малого третий месяц. На звонки с вопросами о сроках, отвечают, "у нас врач один, по очереди...".

В связи с этим хотелось бы узнать, сколько это ещё может продлиться. Не хочется чтобы получилось, как в соседней теме с отсрочками и вытаскиваниями из военкоматов и сборных пунктов.

 

Повесток пока не получал с прошлого призыва.

 

И ещё. Зависит ли скорость продвижения дела от вида оплаты (помесяно, единовременно).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

И ещё. Зависит ли скорость продвижения дела от вида оплаты (помесяно, единовременно).

Рассрочка оговаривается непосредственно на консультации для Вашего удобства и никак не зависит от этапов работ и сроков решения поставленной задачи.

Жду звонка уже без малого третий месяц. На звонки с вопросами о сроках, отвечают, "у нас врач один, по очереди...".

Эта информация тоже не верна - врач, работающий с призывниками, далеко не один.

Пожалуйста, пришлите в личку свои данные.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...