Перейти к содержанию

Что скажите???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня сделал рентген.

 

Вот такие результаты:

 

Область исследования:

 

грудной и поясничный (с функциональными пробами) отделы позваночника.

 

На представленных рентгенограммах:

 

На грудных и поясничных спондилограммах определяется левосторонний изгиб поясничного отдела 6 градусов, с максимальной точкой искривления в зоне L2,ротация позвоночного столба в грудном отделе вправо. На боковой рентгенограмме грудного отдела кифоз равен 29 градусов. Определяется уплотнение со снижением высоты дисков в Д5-6, Д6-7, Д7-8. Незаращение задней дужки S 1.

 

Заключение:

 

ЛЕВОСТОРОННИЙ СКАЛИОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 1 СТЕПЕНИ.

ОСТЕОХОНДРОЗ (НЕ МЕНЕЕ 3 ДИСКОВ). НЕЗАРАЩЕНИЕ ЗАДНЕЙ ДУЖКИ S.1.

 

Какие перспективы у меня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите это на мед форуме (ссылка у меня в подписе) - тут юридический форум.

 

На мед-форум, написал уже. пока караул. ни кто не ответил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед-форум, написал уже. пока караул. ни кто не ответил....

ждите - должны ответить.

Можете сами поискать свои болячки в расписании болезней (ссылка тоже в подписе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

 

Сегодня сделал рентген.

 

Вот такие результаты:

 

Область исследования:

 

грудной и поясничный (с функциональными пробами) отделы позваночника.

 

На представленных рентгенограммах:

 

На грудных и поясничных спондилограммах определяется левосторонний изгиб поясничного отдела 6 градусов, с максимальной точкой искривления в зоне L2,ротация позвоночного столба в грудном отделе вправо. На боковой рентгенограмме грудного отдела кифоз равен 29 градусов. Определяется уплотнение со снижением высоты дисков в Д5-6, Д6-7, Д7-8. Незаращение задней дужки S 1.

 

Заключение:

 

ЛЕВОСТОРОННИЙ СКАЛИОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 1 СТЕПЕНИ.

ОСТЕОХОНДРОЗ (НЕ МЕНЕЕ 3 ДИСКОВ). НЕЗАРАЩЕНИЕ ЗАДНЕЙ ДУЖКИ S.1.

 

Какие перспективы у меня ???

 

День добрый. Скорее всего Вас признают годным с незначительными ограничениями (см. ст. 66 Расписания болезней). Однако врач ответит более подробно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Скорее всего Вас признают годным с незначительными ограничениями (см. ст. 66 Расписания болезней). Однако врач ответит более подробно.

 

Врач рентгентолог сказал что мне должны дать отсрочку на 1 год???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач рентгентолог сказал что мне должны дать отсрочку на 1 год???

врач рентгенолог не компетентен в таких вопросах. ждите ответа на мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач рентгентолог сказал что мне должны дать отсрочку на 1 год???

Здравствуйте. Отсрочка на 1 год по состоянию здоровья- пп. А п. 1 чт. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - дается при предъявлении соответствующих документов и предоставляется призывной комиссией. По прошествии года - Вас вызовут опять для прохождения медицинского о свидетельствования и решат: годен к военной службе или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня такая проблема.

 

Рентген сделан в частной поликлиники.

 

Но у меня есть позозрение что диагноз поставлен в пользу военкомата.

 

я подозривают что у меня не 6 градусов, а больще.

 

судя потому какие боли я испытываю в области спины и ног, не могу сказать что у меня 1-й стпепени.

 

при этом врач еще сказал что ничего не поделаешь, служить все должны. Это он мне говорит когда я плачу бешеные деньги за рентген. потратил 6000 руб, только на рентген. собираюсь теперь сделать и в другой поликлиники рентген.

 

Добавлено через 27 минут

??????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ещё попробовать сделать рентген в районной поликлинике но там тоже приличный шанс что занизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно! Обидна сделал рентген в клинике у которой есть авторитет в том что якобы делают нормальный рентген призывникам. в помощь призывникам. сегодня не только я остался не довольным. жалко тех пацанов которые думают также как и я думал что там профи. не знаешь кому уже верить. деньги платеш, а результат (0) и в пользу военкомата. скарее всего у меня занизели грудусы по полной. он еще мне рентген не сделал, а поставил на словах уже диагноз что здоров. ну и после рентгена по написал мне еще не много туфты. на счет гос-поликлинике могу сказать вам сразу: вчера я обращался в ней, но врач РЕНТГЕТОЛОГ сразу мне призналась что по части скалиоза она не очень то хорошо разбирается. и по советовала обратиться в частную клинику. в ту в которою она посоветовала я не обращался. зато обратился в другую в более извесной. и вот результат. 6 грудусов скалиоза.

 

хорошо понизели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не первый и не последний. Мне вот тоже занизили снимки недавно. Облучился неплохо - теперь надо прятаться. Через год сного прийдется делать снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в районной поликлинике сказали что здоров и даже снимки не дали, написали в карте описание снимков, по которым годен (хотя, практически уверен, что результаты занижены). Делал снимки грудного и поясничного отдела на определение сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в районной поликлинике сказали что здоров и даже снимки не дали, написали в карте описание снимков, по которым годен (хотя, практически уверен, что результаты занижены). Делал снимки грудного и поясничного отдела на определение сколиоза.

 

Сегодня я обратился в другую районую гос-поликлинику. Врач вроде нормальная. Сделал рентген ног, Не плестоскопия. просто рентнег ног.

 

жалобы у меня были на больщие боли в коленьях. Честно скажу врач рентгентолог по началу сомневалась в меня, но решила всё таки сделать мне рентген правой и левой ноги. также обнаружели коичего в левой ноги. Врач спрашивала было ли у меня травма??? Ответел ,Нет.

Врач сказала что то что у меня есть , обнаруживают только у тех кто есть травма.

 

по советовала сделать теперь (МРТ) ног, это апарат сказала что каждую костычку показывает.

 

На МРТ конечно же я уже по лукавлю и скажу что якобы у меня была травма,. Откуда это след и чего там нашли я не понимаю этих медициенский нюансов. заключения дала. там всё написано.

 

с левой ногой у меня действильно проблемы, коленко очень сильно болит.

 

присидании для меня как заговор, после этого левоя коленка сильно болит и доходит до сударков.,

 

по этим данным я не могут быть годным к службе. сегодня также по пробывал подняться на турник, чуть не подох от боли в спине и в серце.

вот что значет иметь скалиоз 1-степени с 6 градусами.

 

Этот диагноз скалиоз 1-степени я конечно же буду тщательно провирять, и когда узнаю что я прав, не замедлительно обращусь в суде, и конечно же напишу на этом сайте название частной поликлиники,в которой за твои же деньги занижуют градусы,и делают всё дабро по чейто молитве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...