Перейти к содержанию

Подлежу ли я призыву


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

В общем приехали за мной из военкомата после того как я отчислился и направили с актами к врачу)

 

как я понял мне поставили сколиоз 2 степени - 11 градусов

но рентгенолог что-то припугнула меня и сказала что там все могут перечертить под себя....

 

вопрос такой - я все-таки попадаю под амнистию или нет?

 

акт прилагается

 

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/28627959.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

В общем приехали за мной из военкомата после того как я отчислился и направили с актами к врачу)

 

как я понял мне поставили сколиоз 2 степени - 11 градусов

но рентгенолог что-то припугнула меня и сказала что там все могут перечертить под себя....

 

вопрос такой - я все-таки попадаю под амнистию или нет?

 

акт прилагается

 

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/28627959.html

 

Если 2ст. то да категория В,но угол градуса пограничный в притык прям 11 гр. на кмо могут перечертить-такое бывало,так что будь готов ко всему

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже ситуация: у меня скалиоз 2 степени 14 градусов, подтвердила больница из военкомата, неоднократные обращения в поликлинике, но в военкомате они перечертили линии и сказали, что 9. Поэтому готовиться нужно ко всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что годен, давали повестку с вещами я отказался её подписывать, подал в суд. В суде пошли на мировую, т.е. я забираю своё заявление, а они отменяют решение весеннего призыва. Теперь не хочу туда суваться!!!Хотя я уверен в своём диагнозе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты попробуй, может всё хорошо пройдёт!!! Уверяй их, что спина болит, стоять долго не могу, сидеть не могу!!!Они тебя должны отправить на доп.обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил в ВК не появляться до 27 лет. Про меня там забыли. Когда я приду в 27 лет, то меня все равно отправят на медкомиссию?

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил в ВК не появляться до 27 лет. Про меня там забыли. Когда я приду в 27 лет, то меня все равно отправят на медкомиссию?

 

отправят, если не заведут до этого времени уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сходил сегодня в военкомат.мои 11 градусов хирург перечертил как 10 и сказал что нету второй степени,хотя в поликлинике меня уверяли что у меня именно вторая.

 

стал меня сразу же давить тем что он эксперт и глав врач питера(или кто там?) даст такое же заключение...

 

я сказал что не согласен с решением....

 

посмотрим что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего,затаскают. Но,что поделаешь...А по поводу дела- небольшая вероятность есть. НО! Нужно ведь будет доказать,что я с умыслом скрывался от призыва.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал что не согласен с решением....

Как обжаловать решение военкомата, уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите где этот юридический форум?)

 

и еще один вопрос...

снимок мне делали в положении лежа,но почитав форум я понял что в положении стоя угол получается больше...так может еще самостоятельно сняться в стоячем положении и принести еще одно заключение....ну чтобы уж точно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос...

снимок мне делали в положении лежа,но почитав форум я понял что в положении стоя угол получается больше...так может еще самостоятельно сняться в стоячем положении и принести еще одно заключение....ну чтобы уж точно...???

военком требует снимки лежа чтоб сколиоз был фиксированный

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите где этот юридический форум?)

http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

 

так может еще самостоятельно сняться в стоячем положении и принести еще одно заключение....ну чтобы уж точно...???

Так военкомат учитывает снимки, сделанные лёжа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...