Перейти к содержанию

Недовес + сломана рука?


Гость dafada

Рекомендуемые сообщения

Добрый подскажите, могу ли я расчитывать на получение билета при таком раскладе:

 

в школе в приписном написали временно не годен к ВС изи недовеса(список Л), сейчас закончил институт получил диплом, и как я понимаю до 15 июля на призыве лучше не появляться. но можно ли после этого приехать на обследование и снова подтвердить результат, тк недовес остался до сих пор. в личных картах нет никаких болезней и записей тк болел тока крснухой орз и ангиной за 22 года.

 

и еще год назад в драке опухла рука, значение не придовал месяц думал заживет как оббычно, но как опухаль спала заметил что две косточки сильно ушли в низ сделал ренген и тм ыидно что перелом со смещением и он уже сроссься, можно ли на это какойто акцент еще делать(что не могу сжимать руку и нагрузки на нее и тд),

 

те. рука + недовес может служить поводом получения бмлета по негодности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже давали отсрочку по недостаточности питания и второй раз её не предоставят, с рукой перспективы нет. К сожалению годен к службе в ВС.Ищите болезни по другим направлениям.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете освобождены по 13 ст если будет отрицательная динамика (веса). Попробуйте проверить сердце сделайте ЭХО-КГ,. ФГДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...