Перейти к содержанию

хочу служить, а меня в сердечники хотят записать!


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. хочу служить. ппришел на медкомиссию. посмотрели кардиограмму. сказали делать узи сердца, суточный экг и ещё чето, и потом на повторную медком идти.

Хотят поставить диагноз пролапс митрального клапана(вроде не страшно) и НЦД.

я планировал отправку на 30е июня. сказали все эти анализы можно сделать бесплатно, но очередь может затянутся на 1.5 месяца. а если платно, то надо тыщи две. я таких денег не буду искать. тем более что я служить хочу! а они у них появилось желание поставить не годен.

как мне поступить? насколько серьёзен этот диагноз? Я спорт люблю. подтягиваюсь отжимаюсь довольно успешно. неужели я не выдержу нагрузки этой армии? ведь что нас не убивает, делает нас сильнее. Планирую в мотострелки. Пока стоит группа Б-4. Раньше такого с сердцем не наблюдалось и отмечено нигде не было.

Куда мне обратится чтоб взяли. может мне с главврачём военкомата поговорить, чтоб взяли?

У меня ещё с учебой проблемы. 4й курс в сессию учиться отказалось и приготовился к армии. типо академ всвязи со службой. потом бы пришел и восстановился. если в армию не возьмут, считай 4года учёбы коту под хвост. с родителями посоветоваться не могу, т.к. те думают что учусь и не знают что служить собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай хорошенько насчет службы в армии.Потом можешь пожалеть.Вобщем каждый решает сам за себя,а то что ты любишь спорт и отжимаешься это хорошо,но этим можно и на гражданке заниматся:yes2:Главное подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно ваше..но вот какой вопрос..Б-4 категория..просто так её не ставят..знач есть какие то показатели..др дело вы спортом нормально занимались ..опять же странно как то что при этом ничего не чувствовали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...