Перейти к содержанию

Вопрос по поводу призыва и прописного


Гость Cranky

Рекомендуемые сообщения

1 Вопрос:

До какого числа приходят повестки?

2 Вопрос:

+ или - если не забрал прописной(не донес все анализы поэтому не получил)?

И что может быть в итоге?

 

Добавлено через 13 минут

К 1 вопросу когда проходил мед комисию в 16 сказали что я не годен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа приходят повестки?

До окончания призыва.

 

+ или - если не забрал прописной(не донес все анализы поэтому не получил)?

И что может быть в итоге?

-. Могут возникнуть проблему с получением различных справок.

 

К 1 вопросу когда проходил мед комисию в 16 сказали что я не годен:)

В чём заключается вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Вопрос:

До какого числа приходят повестки?

2 Вопрос:

+ или - если не забрал прописной(не донес все анализы поэтому не получил)?

И что может быть в итоге?

 

Добавлено через 13 минут

К 1 вопросу когда проходил мед комисию в 16 сказали что я не годен:)

 

Приписное действительно до 18 лет.Донесите то,чего не хватает.В 18 МК проходят второй раз.Вам сколько?Даже если предварительно поставили кат Д,все ксерокопии с диагнозами заболеваний и обследований,мед карту(и желательно маму)взять с собой.Документация имеет свойство теряться.Если нужно--выдадут направление на до обследование.Или после решения --повестку на пол вб,но в любом случае возьмите выписку о решении вашей годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания призыва.

 

+ или - если не забрал прописной(не донес все анализы поэтому не получил)?

И что может быть в итоге?

-. Могут возникнуть проблему с получением различных справок.

 

 

В чём заключается вопрос?

 

Вопрос заключался в том что может быть если приписной не забрал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Приписное действительно до 18 лет.Донесите то,чего не хватает.В 18 МК проходят второй раз.Вам сколько?Даже если предварительно поставили кат Д,все ксерокопии с диагнозами заболеваний и обследований,мед карту(и желательно маму)взять с собой.Документация имеет свойство теряться.Если нужно--выдадут направление на до обследование.Или после решения --повестку на пол вб,но в любом случае возьмите выписку о решении вашей годности.

 

День добрый. Прошу не вводить посетителей в заблуждение: приписное удостоверение является документоам воинского учета на весь период, в течение которого гражданин подлежит призыву, т.е. является призывником.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Прошу не вводить посетителей в заблуждение: приписное удостоверение является документоам воинского учета на весь период, в течение которого гражданин подлежит призыву, т.е. является призывником.

 

Еще один вопрос я сейчас заканчиваю колледж, справку на отсрочку по обучению в колледже не брал, и уже можно сказать поступил в ВУЗ, осталось донести диплом (диплом примерно 30 июня) из колледжа. И вот я могу пользоваться отсрочкой по обучению ВУЗА(если повестка например придет когда я уже зарегистрирован что учусь в ВУЗЕ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам уже принести в РВК справку, когда вы будете зачислены на обучение в ВУЗ.

Т.к. если вы принесете справку из колледжа, то со стороны РВК может быть следующая хитрость. Они вам предоставят отсрочку как на обучение в колледже, а после откажут в предоставлении отсрочки на обучение в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам уже принести в РВК справку, когда вы будете зачислены на обучение в ВУЗ.

Т.к. если вы принесете справку из колледжа, то со стороны РВК может быть следующая хитрость. Они вам предоставят отсрочку как на обучение в колледже, а после откажут в предоставлении отсрочки на обучение в ВУЗе.

 

Ну у меня так и было в планах;) Только вот если раньше повестка придет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если в отношении вас всё-таки примут решение о призыве, вы можете обжаловать это решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд. Это приостановит решение о призыве, а в следующем призыве вы уже принесете справку из ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Прошу не вводить посетителей в заблуждение: приписное удостоверение является документоам воинского учета на весь период, в течение которого гражданин подлежит призыву, т.е. является призывником.

 

Добрый вечер,в 1 посте автор не указал,что имеет отсрочку по учебе.Удостоверение гражданина,подлежащего призыву,утрачивает свою силу после достижения 18-летнего возраста.Но я законопослушный посетитель и с модератором себе не позволю спорить , извините:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,в 1 посте автор не указал,что имеет отсрочку по учебе.Удостоверение гражданина,подлежащего призыву,утрачивает свою силу после достижения 18-летнего возраста.Но я законопослушный посетитель и с модератором себе не позволю спорить , извините:1_010:

 

Приписное это документ между прочим, и пока человек не достиг 27 лет, этот документ является действительным. Пускай даже у человека есть отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...