Перейти к содержанию

Не согласен с заключением окулиста.


Рекомендуемые сообщения

Я до 2005 года проживал в Узбекистане.Там не служил,так как у меня сложный астигматизм и мне выдали военный билет и признали не годен к военной службе.С 2006 года проживаю в России.При постановке на воинский учет,мне сказали,что у нас, в России,ты можешь служить.Я,по собственной инициативе,получил консультацию в институте Альмгольца,где врач поставил мне диагноз,который совпадал с диагнозом,полученным в Узбекистане.По этому заключению я не подхожу на службу.Военкомат,естесственно,посылает в свою клинику и там окулист мне ставит другой диагноз,уменьшает диоприи.И теперь я, получается,автоматом должен идти в армию.А на 13 апреля мне принесли повестку уже на областную комиссию.Что мне делать?Идти на областную или нет?Как мне доказать,что врачи умышленно занизили показания?Оспаривать сразу в суде или есть еще какие то комиссии,где можно еще раз пройти окулиста?Если я не пойду 13 апреля на областную,что мне будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районная призывная комиссия какое вынесла решение?

 

По имеющимся результатам обследований рекомендую проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Данные обследований лучше выложить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районной комиссии не было,в повестке написано на областную прибыть.Может это из за того,что я получал военый билет в другом государстве?на мед.форум обязательно выставлю результаты.Спасибо.А если не пойду 13 на областную,что сразу уголовное дело заведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если районная ПК проводит в отношении тебя призывные мероприятия, то именно районная ПК обязана вынести решение.

Запрашивай копию решения ПК и без нее ни на какую областную не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

При заполнении акта обследования окулист перечислив все болезни глаз которые тянут на Б4 (астигматизм, 3,75 диоптрия, бинокулярн, сходящ косоглазие) в итоге написал А1 окулист уехал, больше окулиста в районе нет. Что делать??

С уважением, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

При заполнении акта обследования окулист перечислив все болезни глаз которые тянут на Б4 (астигматизм, 3,75 диоптрия, бинокулярн, сходящ косоглазие) в итоге написал А1 окулист уехал, больше окулиста в районе нет. Что делать??

С уважением, Антон.

 

Вынесено ли решение призывной комиссии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве нельзя получить заключение окулеста по месту жительства и предоставить его старшему врачу призывной мед. комиссии

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...