Перейти к содержанию

Вопросы по болезням. (Сколиоз, вены и тд..)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть несколько проблем со здоровьем. Что из этого может помочь получить мне военный билет:

1. У меня на руках сильно расширены вены. На самых широких венах у меня есть шарики(на правой и на левой руке). Не знаю что это. Затекают руки в вертикальном положении. Также затекают и болят ноги, если долго сидеть или стоять. Часто болит сердце.

2. Сильно болит спина(до невозможности), если долго сидеть или стоять. При виде спины все врачи отправляют на осмотр. И с первого взгляда говорят что есть сколиоз 2 степени. Когда проходил обследование, сказали что сколиоз 1степени(но врач очень долго мерила градусы). Если сильно выпрямляться то хрустит весь позвоночник.

3. Есть деформация грудной клетки. Ребра с права выпячивают намного сильнее, чем ребра с левой стороны.

4. В области кистей(левая,правая) есть наростки под большим пальцем. Эти наростки то обостряются(становятся больше), то пропадают так что почти не видно(это уже больше 3х лет). Если обостряются то любые нагрузки на кисти очень болезненны(не могу даже облокотиться на руки). Обострение происходит как только идет сильная нагрузка на кисти, обострение обычно недели 3 длится.

5. В течении 3х лет приблизительно я закапываю капли в нос, так как без них он не дышет. Закапываю минимум 4 раза в день. Когда делал рентгеновский снимок, оказалось, что в левом пазухе носа есть киста. От операции отказался отказывался до этого потому что учился.

6. Также у меня был гепатит(не помню какой).Желтуха.

7. У меня нет отца, мать не работает, я сейчас учуь.

Потерял отсрочку потому что был отчислен с первого курса дневного отделения, затем я перевелся на дневное отделения другого вуза без потери года...пришел в военкомат сказали что не катит так.

Сейчас я был бы очень благодарен вам если бы вы сказали по какому пункту я бы смог получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея конкретных диагнозов я не могу ответить на Ваши вопросы. рекомендую обследоваться по волнующим Вас направлениям и получить заключения. результаты обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил обследование у хирурга, то посмотрев на мои кисти, на левую и на правую, он сказал что у меня гигромы. Скажите пожалуйста, эту опухоль можно расценивать как доброкачественную со значительным нарушением функции, или как доброкачественную с умеренным или незначительным нарушением функции? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигромы находятся прямо под ладонями. Не могу поднимать тяжелые предметы, не могу облокачиваться на руки. Мне сказали что убрать их можно только операционным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил обследование у хирурга, то посмотрев на мои кисти, на левую и на правую, он сказал что у меня гигромы. Скажите пожалуйста, эту опухоль можно расценивать как доброкачественную со значительным нарушением функции, или как доброкачественную с умеренным или незначительным нарушением функции? спасибо.

 

Скорее всего, военкомат это не заинтересует.

 

добавлено через 38 секунд

Гигромы находятся прямо под ладонями. Не могу поднимать тяжелые предметы, не могу облокачиваться на руки. Мне сказали что убрать их можно только операционным путем.

 

Это точно. Если военкомат предложит Вам операцию, то шанс есть при отказе от нее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А военкомат может на них даже не посмотреть? Я двигать кистями не могу нормально когда они воспалены. Естественно я откажусь от операции. Но то же самое у меня было с кистой в левом пазухе носа. Я отказался от операции...в военкомате порвали моё направление и сказали годен! Могу я получить военник отказавшись от 2 операций? Или по крайней мере от операции с гигромами?(Это выйдет около10тыс.р.)

 

добавлено через 4 минуты

А что если у меня будет сколиоз 2 степени, искривление ребер с правой стороны...? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов. Я думаю, что Вам надо написать жалобу, если признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Отказываться письменно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошел обследование, У меня диспластический S образный кифосколиоз 1-2 степени. Укорочение левой ноги на 1 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов и укорочение более 2 см.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь заболевания позвоночника совершенно разные. Сколиоз может и отсутствовать при них. Вы зациклины на сколиозе 2 степени. а если у меня будет 10.5 градусов... Меня возьмут значит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 10 должно быть. По каким же другим заболевание позвоночника вы хотите освободиться? У меня то сколиоза нет, как я могу быть на нем зациклен? Не очень приятно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...