Перейти к содержанию

Сколько могут довать отсрочек по здоровью?


Гость Павел1985

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос:Я после учебы и уже 1,5 года военкомат мне дает отсрочки по здоровью.И в армию не берут и военник не дают:)Уже даже не серьезно каждые полгода в военкоме появляться:)Есть ли какиенибудь законы по этому поводу?Или мне с этим до 27 лет жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:Я после учебы и уже 1,5 года военкомат мне дает отсрочки по здоровью.И в армию не берут и военник не дают:)Уже даже не серьезно каждые полгода в военкоме появляться:)Есть ли какиенибудь законы по этому поводу?Или мне с этим до 27 лет жить?

 

Если у вас категория Г, и состояние здоровья не меняется не в лучшую, не в худшую сторону, то такая ситуация действительно может продлиться до 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел1985

Проконсультируйся в медицинской части форума по поводу своих заболеваний.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас категория Г, и состояние здоровья не меняется не в лучшую, не в худшую сторону, то такая ситуация действительно может продлиться до 27 лет.

 

помоему нет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скозал Г? у меня год по сердцу были отсрочки,тобишь В,а сейчас еще БОЛЬШАЯ проблема с зубами 54В вроде.Дык умный чел сказал что армия мне не светит.Вот я и решил отложить операцию на зубы на чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после учебы и уже 1,5 года военкомат мне дает отсрочки по здоровью.И в армию не берут и военник не дают

Категория годности "Г" - временно не годен - отсрочка на 6-12 месяцев.

категория годности "В"- ограниченно годен- освобождение от призыва с зачислением в запас с выдачей ВБ.

Если с зубами статья 54 пункт "в", то это категория годности Б-1 = призыв.

Для освобождения по статье 54 необходимо :

отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами;

 

Нужно сначала уточнить ВСЕ свои диагнозы и проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...