Перейти к содержанию

Хочу получить ВБ. Что может грозить?


Рекомендуемые сообщения

Прописан в соседней области, живу в москве с 2001 г.

В 2001 году желая законно оформить врем. регистрацию встал на учет в Царицынский ОВК. Дернули один раз вроде бы как на призыв (перед этим с мая-июня 2001 г. была отсрочка 6 мес - гепатит "А". Отсрочка кончилась - вот и засуетились) в том же году осенью, но на тот момент я уже учился в институте, так что у них ничего не вышло :). Потом 5 лет исправно носил справки из института от том, что учусь. Жил и живу без регистрации в Мск. Летом 2006 г. закончил институт, на тот момент мне было 25 лет. Зимой того же 2006 г. стукнуло 26, сейчас уже 27 с лишним, скоро 28.

Соответственно до 27-летия 1,5 года жил в Мск, примерно раз в месяц приезжая на место постоянной прописки. Повесток не подписывал, Приписное есть на руках. О том что написанная в Приписном дата явки в ВК ни к чему не обязывает прочитал здесь. Можно было бы следуя совету говорить в ВК что "жил по месту прописки, повесток не получал", но еще в 2004 г. женился и в этом году родилась дочь - ни о чем ВК не уведомлял. Военник нужен на новую работу, бухгалтерия хочет...

 

Что может грозить за неуведомления и т.п.? Что посоветуете?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно искренне надеяться, что ничего. я бы рекомендовал предварительно обратиться к специалистам с целью выяснить, не было ли ваше личное дело передано в прокуратуру. если таких проблем не возникло, то вы без труда сможете получить военный билет. единственное, чем вас могут "уколоть" - призыв на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, к каким специалистам обращаться? В военкомате что ли?... Просто уже в понедельник собирался сходить в ВК, узнать что и как... В милицию не сдадут? :)

 

Да и ни на какие сборы не хотелось бы попадать... На работе только месяц отработал, еще испытательный срок даже не прошел...

 

Кстати говоря - если дело в прокуратуре, что тогда?

Я сделал глупость (может быть...) но у меня еще и плохое зрение, уже в 2001 г. меня окулист из комиссии ВК на обследование хотела направить куда-то, говоря что у меня 50\50 попадаю\не попадаю в армию (зрение было в районе -5,5) но узнав, что я не москвич, да еще и студент-очник она меня так отправила. На время окончания института у меня уже 100% был один глаз -6,25 и второй -6,5 (проверялся на диспансеризации в 2004 г.), а сейчас наверняка ближе к -7. Это как-то может помочь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете обратиться в наш офис в москве. думаю, что специалисты решат ваш вопрос быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это можно обсудить на консультации. предварительные уточнения можно сделать, позвонив по телефонам, указанным в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже два раза. Первый раз без фоток явился, второй раз все шло нормально, но спросили про то, где зарегистрирован, сказал не в москве. Меня отправили вставать на учет в домой, дескать там и выдадут ВБ. Хочу оформить регистрацию здесь в Мск и все же тут получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 27 лет понятно, то после. на основании какой графы проводить освидетельствование. если ее там нет?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буди лихо,где оно тихо.

Обратись на самом деле к ребятам с сайта,АДМИНАМ,они плохого не посоветуют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буди лихо,где оно тихо.

Обратись на самом деле к ребятам с сайта,АДМИНАМ,они плохого не посоветуют.

 

хе-хе... Доброжелатели подтягиваются... Если бы был криминал, то пришлось бы, а так, нафига? Мне претензий никаких не предъявляют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...