Перейти к содержанию

Вторая отсрочка.


Рекомендуемые сообщения

Получилось так, что меня сам военкомат отказался на учет ставить в 2007 году, т.к. мой паспорт был на обмене (исполнилось 20 лет), хотя я имел на руках временное удостоверение личности гражданина РФ и готов был назвать данные обмениваемого паспорта.т.е. во время осеннего призыва я оказался вообще нигде не учтенным. Дома с учета снятый, а в Петербурге не поставленный. паспорт мне меняли 5 месяцев!!!! (не по моей какой-то вине, а из-за проволочек ФМС) и на учет встал только в 2008 году, предоставив "форму 26" от 11 сентября 2007года. Что можно сделать в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Все зависит от того, чего именно Вы хотите, т.е. не совсем понятен вопрос. Вам предоставили отсрочку по учебе или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Все зависит от того, чего именно Вы хотите, т.е. не совсем понятен вопрос. Вам предоставили отсрочку по учебе или нет?

 

Дело в том, что на призыв я не попал (на осенний),т.к. не был учтен ни в каком военкомате(у себя дома снялся), а в Петербурге отказали в постановке на учет, соответственно и военкомат мне ничего не давал и не принимал у меня никаких документов. На учет встал только в феврале 2008 года. "Форму 26", выданную мне 11 сентября 2007 года у меня приняли, больше ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...