Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын находится в госпитале на обследовании. Сегодня проверяли желудок.Говорят,что в желудке марганцовка. Обвиняют сына,что он сам её проглотил. Сын этого не делал. Может ли быть ошибка? Чувствует себя нормально . Рвоты нет. Проверять повторно не хотят. Сказали - через неделю. Что делать? Могли ли перепутать остатки пищи (шоколад) с марганцовкой? Как доказать врачам невиновность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сложный, очень сложный. Министерство обороны - слишком закрытая структура, чтобы в ее стенах можно было эффективно отстаивать свои права.

То, что я скажу, отражает мою личную точку зрения и прошу относиться к ней адекватно и уважительно.

По глупости, по совету товарищей ваш сын действительно мог употребить марганцовку. Отрицать это можно, но вы же понимаете, что сын этот факт может скрывать и от вас. Признаюсь, были случаи, когда и я скрывал что-либо от мамы, хотя ближе и роднее человека у меня не было.

Повреждение слизистой ЖКТ марганцем имеет порой характерную картину, она описывается в судебно-медицинской литературе, вряд ли врач не смог отличить ожог от воздействия марганцаот шоколада.

Наконец, если вы абсолютно уверены в сыне, то он вправе обратиться в военную прокуратуру с просьбой провести проверку по факту уклонения от исполнения обязанностей военной службы путём симуляции болезни, то есть преступления, предусмотренного ст. 339 УК РФ, в совершении которого вашего сына фактически обвиняют. Если в ходе проверки не подтвердится то, в чем обвиняют сына, все домыслы врачей окажутся несостоятельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сын действительно не ел марганцовку!!!!!!!!!!!!!! Это подтвердило и повторное обследование.И потом - не было никаких признаков отравления! Не рвоты не тошноты - ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын действительно не ел марганцовку!!!!!!!!!!!!!! Это подтвердило и повторное обследование.И потом - не было никаких признаков отравления! Не рвоты не тошноты - ничего!

 

Так никто и не утверждал и сейчас не утверждает что-то нехорошее про вашего сына. Было предположение, хорошо, что ваш сын оказался не при чем. Он здоров, служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас в части.Сегодня рвало весь день - опять желудок болит. Ждём вызов на повторное ВВК.У него с гормонами ещё проблема пролактин - 10,7 - годен.Оценивали на первом ВВК - НЦД.,сказали годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя нормально . Рвоты нет.

Сегодня рвало весь день - опять желудок болит.

 

Опять болит желудок или опять рвота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня рвало и болел желудок - ничего не ел. Сегодня поел - болит желудок и прибавился понос. И всем пофиг!!! Было 96 кг. - сейчас от силы 70. рост 184. за 2 месяца скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня рвало

Рвотный рефлекс выработался и закрепился у человека как механизм, обеспечивающий быстрое опорожнение желудка. Как правило, такое опорожнение происходит за 2-3 раза и если после этого человек не принимает пищу, то рвота как таковая прекращается, просто по причине отсутствия желудочного содержимого. Рвота 2 дня - это необычное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел вас пугать... Но.

Непроходящие боль в желудке, рвота и снижение веса - это признаки весьма грозных заболеваний... Бейте тревогу во все колокола и быстрее! Вашему сыну СРОЧНО надо к гастроэнтерологу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём вызов на повторное ВВК. Настояла,чтоб его в санчасти оставили ждать .Уже неделю письмо никак не дойдёт.В санчасти его состояние никого не интересует. Если завтра не придет письмо - его вообще в роту отправят... Это не армия ,а "зона" . Хотя мне уже кажется,что там лучше... Может у него это на нервной почве такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болезни от нервов. Но уповать на это не стоит.

Я так понимаю, что анализы крови и гастроскопию вашему сыну делали? Надо ещё обязательно сделать узи органов брюшной полости, сдать капограмму, выполнить интестиноскопию и КТ брюшной полости. Не помешает и ирригоскопия.

Судя по симптомам - у вашего сына проблемы или с поджелудочной, или с тонким кишечником, или с желудком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, копограмма.

С телефона не слишком удобно писать, я бы попросил не придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...