Перейти к содержанию

отсрочка от службы мать инвалит я единственый кормилец в семье что мне делать матере нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Мать 3 группа инвалидности служу уже 8 месяцев но ей нужна помощь срочно как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если по заключению медико-социальной экспертизы Ваша мама нуждается в постоянном постороннем уходе, отсутствуют другие лица по Закону обязанные осуществлять уход за ней и она не находится на полном гос. обеспечении, то Вы имеете право на увольнение с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании личного опыта думаю, что сделать тут уже ничего не возможно: сам инвалид, знаю что обследование до вынесения решения МСЭ длится не менее 3 месяцев, потом назначается заседание комиссии...

Как раз и служба к тому времени закончится...


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании личного опыта думаю, что сделать тут уже ничего не возможно: сам инвалид, знаю что обследование до вынесения решения МСЭ длится не менее 3 месяцев, потом назначается заседание комиссии...

Как раз и служба к тому времени закончится...


Оффтоп


Полностью согласен - из армии нет простого пути. Уж что-что, а резину там тянуть умеют.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, к сожалению, попытаться Вы конечно уволиться досрочно можете, но успехом это мероприятие наврятли увенчается успехом, тем более, наверняка, необходимого выше заключения на данный момент Ваша мама еще не получала даже

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что бы вашей маме с 3-й группой инвалидности получить заключение о нуждаемости в постороннем уходе можно даже и не мечтать. Так что вам, как говорят, нужно расслабиться и нормально дослужить срок службы по призыву. Дергаться с досрочным увольнением даже и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с таким количеством ошибок ещё и в штабе зачмырят, если рапорт писать.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...