Перейти к содержанию

Та ли статья?


Рекомендуемые сообщения

День добрый

По результатам обследования в краевой больнице в 2013 году был выставлен диагноз всд по гипертоническому типу

На руках заключение и зафиксированный обморок

Пришел в военкомат в том же 2013 году, показал эти документы и мне выставили б-4 по ст.42г

Я полагаю, что ее выставили по старым документам, связанными с какими-то болезнями сердца, мне ее терапевт всегда ставит

Такое чувство, что мои документы идеально подходящие под ст.24 просто проигнорировали, поэтому я начал доказывать свою правоту, руководствуясь рас писанием болезней, но они сказали, что если я не согласен - писать заявление о несогласии. Я так и сделал, но в краевое отделение военкомата не пошел, потому что подумал, что эти статьи могут связаны и категория выставлена верно. К тому же хотел воспользоваться отсутствием повестки и выйграть время для нового расписанию болезней, по которому бы мои показатели давления подходили бы по гипертонию и я оказался бы не годен, но даже не подумал о том, сто эти документы уже будут не актуальны.

Возникают вопросы:

1. Правильно ли вы выставлена статья? Достаточно ли заключения о дистанции и зафиксированного обморока?

2. Могу ли я с этими документами пойти в краевое отделение военкомата и обжаловать решение в свою сторону и по следующем изменении статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильно ли вы выставлена статья? - нет, ВСД - это 24-я статья

 

Достаточно ли заключения о дистанции и зафиксированного обморока? - одного обморока мало, надо иметь несколько в течение месяца

 

2. Могу ли я с этими документами пойти в краевое отделение военкомата и обжаловать решение в свою сторону и по следующем изменении статьи? - конечно можете, но шансов на благоприятный исход мало

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что это все было в прошлом году?

Меня разве не заставят обследоваться с самого начала в краевой поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что это все было в прошлом году? - лучше иметь свежие обследования, но и прошлогодние должны учитываться

 

Меня разве не заставят обследоваться с самого начала в краевой поликлинике? - военкоматы как правило всегда направляют на обследование по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...