Перейти к содержанию

Язва 12 перстной кишки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .Весной 2012 лежал в институте им.Владимирского(МОНИКИ) где был поставлен диагноз Язвенная болезнь 12 п.к. в стадии деформации.Эрозивный дуоденит.

В военкомат отнес акты по этой болезни дали отсрочку на 6 месяцев.Сейчас снова направили еще раз заполнить акт.В акте поставлен диагноз "Язвенная болезнь 12 кишки"но никаких описаний рубцов и тп нету.Да и в военкомате и больнице про них никто ничего не сказал что они нужны.Подскажите какие действия мне нужно предпринять для получения отсрочки или военного билета или этого диагноза достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже проходили обследование от ВК, то просто сделайте копии и приложите документы к личному делу через кабинет делопроизводства.

А так с диагнозом язвенная болезнь вас должны признать не годным к ВС по 58 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею точна такой же диагноз, + гастро дуоденит + недостаточность веса, НО дают отмазу на пол года, вернее уже была, щас отправили на обследования и написали что все с желудком хорошо только рубцевание и гастродеудени и недостаточное питание. На это врач сказал что щас призавем Т.К. нет ФГДС в момент самой язвы( а так бы была категория В). поэтому что хотел сказать все это индивидуально и кому как повезет(

 

Добавлено через 1 минуту

хотя нет у меня в обследование стоит язва 12 кишки, а в диагнозе рубцовая деформация пилорубальной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой у вас диагноз? Если язвенная болезнь,то вас не призовут. А если только гастрит,то вы годны к ВС по 59 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оследование по поводу желудка меня даже не было зашла мама ей все написали не чего не спросив.

диагноз: недостаточность питания, хронический гастродуоденит. рубцовая деформация пилорубальной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой формулировкой диагноза вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...