Перейти к содержанию

Помогите, мучает вопрос..


Гость shape

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот какая у меня проблема:

Проходя медкомиссию в школе, посылали становиться на учет по желудку в одну из больниц.. я успешно забыл об этом и продолжал доучиваться в школе.. после, поступил в Государственный вуз, откуда успешно ушел, проучившись всего пол года.. в феврале уже пришла первая повестка. Я без проблем поехал, начал обходить опять медосмотр.. Проходя его, нужно было довозить им всякие бумаги, аля характеристика и тд. Так как военкомат находится далековато и ездить туда проблематично, я взял и забил на это дело.. Да, походу осмотра, мне напомнили что я должен был стать на учет с желудком, дали новый акт.

Вот недавно, 18 мая пришло еще одно письмо щастья, которое предлагало мне явиться в заведение не позже 21-го мая с актом и некоторыми другими документами.. по обстоятельствам, не получилось приехать туда даже до конца мая.

Внимание вопрос:

Как\что\когда\за что и кого мне бояться?

 

И еще, маленькая проблема, я с Украины.. но думаю разницы большой нет.

Опишите пожалуйста как бы отреагировали на сложившуюся ситуацию у Вас.

За раннее примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаком с законодательством Украины, и с закономи о ВОиВС данной страны, так что будем ждать ответа тех кто знает как происходит призыв на Украине.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Вот какая у меня проблема:

Проходя медкомиссию в школе, посылали становиться на учет по желудку в одну из больниц.. я успешно забыл об этом и продолжал доучиваться в школе.. после, поступил в Государственный вуз, откуда успешно ушел, проучившись всего пол года.. в феврале уже пришла первая повестка. Я без проблем поехал, начал обходить опять медосмотр.. Проходя его, нужно было довозить им всякие бумаги, аля характеристика и тд. Так как военкомат находится далековато и ездить туда проблематично, я взял и забил на это дело.. Да, походу осмотра, мне напомнили что я должен был стать на учет с желудком, дали новый акт.

Вот недавно, 18 мая пришло еще одно письмо щастья, которое предлагало мне явиться в заведение не позже 21-го мая с актом и некоторыми другими документами.. по обстоятельствам, не получилось приехать туда даже до конца мая.

Внимание вопрос:

Как\что\когда\за что и кого мне бояться?

 

И еще, маленькая проблема, я с Украины.. но думаю разницы большой нет.

Опишите пожалуйста как бы отреагировали на сложившуюся ситуацию у Вас.

За раннее примного благодарен.

 

День добрый. В России Вас записали бы в число "уклонистов", а Ваша фамилия фигурировала бы в т.н. "списаках", имеющихся в милиционеров, которые, совместно в сотрудниками РВК проверяют документы у граждан. Если имелась подписанная Вами повестка, вполне возможно привлечение Вас к административной ответственности за неявку по ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...