Перейти к содержанию

История вашего ника!!


UGO_FAN

Рекомендуемые сообщения

Расскажите о вашем нике. Почему вы выбрали именно его? Что он означает?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 классе играли в кваку тртью активно, и нравилась мне там моделька мужика на "летающем скейте" и постоянно за него играл.. Звали его Анарки )) Собсна товарищи и стали так называть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескажу :razz:

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужно було просто зарегестрироваться, а в голову ничего не приходило. набрал на клавиатуре любые буквы получилось КЛК, ну и Ы добавил.....:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было давно в 2002 году на одном из форумов занимающихся помощью призывникам мне надо было задать вопрос относительно отсрочки, ну а для этого надо было зарегистрироваться. Ну и мне тогда захотелось, чтобы в нике было моё реальное имя, а так как ник Dimon был занят мне пришлось его несколько видоизменить. Вообще над именем ника я тогда не думал мне главное было ответ на свой вопрос получить. Ну а потом я на всех форумах касающихся призыва и службы в армии стал регистрироваться с таким ником, чтобы лишний раз не объяснять кто я такой.

 

ПС: UGO_FAN вот ты тему создал, а историю своего ника так и не написал непорядок.:nono2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то в кинотеатрах демонстрировался фильм "Бабетта идёт на войну" Мне пришлось смотреть этот фильм уже находясь в армии. Там был такой персонаж штурмбанфюрер "папа Шульц". Я как то на стрельбище на его манер расстрелял мишени с пояса. Кто то пошутил:-Ну прямо, как папа Шульц". С той поры на всё время службы ко мне прилипла это кличка. Ну а 62 это год призыва. По этому нику может кто из однополчан и догадается, кто я такой.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был ник,связанный с давним увлечением граффити- Jade,но потом всё ушло,захотелось свежачка.В то время,пока мой мозг активно придумывал нечто нетривиальное,желудок попросил питания.И первое,что попалось мне на глаза при открытом холодильнике- упаковка Валидола:) Как-то сообразилось,что и с именем созвучно,так под vallydol меня многие и знают уже порядка 6 лет:)

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли наш разговор в асе? Я свою часть выполнил, Вы - нет. Не флудите и отвечайте по теме.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агррр :censored: Чет не помню что б я в асю входил у меня и подруги такой нет:shocking:

Уго Фан давайте условимся ник на ник ладно уж я первый расскажу но вы со своей стороны должны пообещать того же

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принимаю ультиматумов. Если Вам нечего сказать, не флудите.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ник я использую только на этом форуме. Просто не хотелось свои обычные регистрировать. Придумался минуты за 2. Что означал на момент придумывания, не знаю.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Слива,стопудово чё-нить по Фрейду)))

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ник в полном обьеме звучит BioDvs коротко либо Био либо Двс

ДВС ето инециалы моего полного имени тобиш Дмитрий Васильевич а С ето начало фамилии, а Био ето ник по игре "World of Warcraft TBC" а стали им пользовать так как в голову ниче не приходило а по телеку реклама БИО продуктов шла!!! вот вся моя история!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ник в полном обьеме звучит BioDvs коротко либо как в голову ниче не приходило а по телеку реклама БИО продуктов шла!!! вот вся моя история!!!:biggrin:

 

А народ на бабки кинуть, пришло в голову! Да? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вновь прибывшие....присоединяйтесь!! :ciao:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ник вылез и древней древней игрухи - Jagged Alliance 2 называлась-там была аналогичная по названию контора по покупке наемников, А потом как то кликуха прижилась. Это сокращенно наемник по англицки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной кажется всё ясно? Как сказал кот Матроскин- дом есть у индейцев Фик Вам называется.

 

но написание латиницей дома индейцев неполностью совпадает с вашим ником..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но написание латиницей дома индейцев неполностью совпадает с вашим ником..:dontknow:

 

Читай по- русски. Я не имел в виду дом индейцев.:lol:

Аватар смотри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...