Перейти к содержанию

Пролапс митрального клапана Б-4 = повестка


Nik-Nik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В при постановке на учет 2009 г., отправили по акту из военкомата в больницу на обследование. Дали акт.

Диагноз (по-русски) основной: пролапс митрального клапана 1 степени с митральной регургитацией 1 степени, трикуспидальная регургитация 1 степени с нарушениями ритма сердца и проводимости, синусовая аритмия, миграция водителя ритма по предсердиям, блокированная предсердная экстрасистола, приходящая неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Сопутствующий: нейроциркуляторная дистония.

 

В этом году поставили группу Б-4, дали направление в поликлинику на анализы крови, мочи, флюорография, ЭКГ, плюс повестку "...для прохождения медицинского освидетельствования, а так же для прохождения призывной комиссии". При себе иметь паспорт.

Я скоро заканчиваю колледж.

Это получается, что следующая повестка с вещами? И почему меня не направили по акту еще раз на обследование?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Акт действителен только до следующего призыва.При судебном производстве,год.А Вас действительно призовут с категорией "Б-4" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у всякого акта есть срок годности, почему меня не направляют "освежить" диагноз? Видимо план по валу!!!

Подскажите, пожалуйста, я не против службы в армии, но в какие войска меня могут призвать с моим здоровьем? Не хочется попасть в стройбат и в конвойные части.

 

Добавлено через 6 минут

Хотел уточнить. При судебном производстве год, это как?

И что за 42 статья? Пожалуйста подробнее.

А с моим диагнозом точно Б-4? Военврачи могут точно сказать?

Я в формулировках запутался.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомогательные подразделения родов войск,точнее сказать не могу.Статья 42,расписания болезней графа 1я,пункт г).Подробнее в "законодательстве для призывников" можете почитать.Но учтите,что расписание болезней не комментируем и в полемику по тексту не вступаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...