Перейти к содержанию

болезни


yaroplast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!хотел задать вопрос мне поставили диагноз spina bifida s1!с недавних пор (1,5 года назад ) начались ночные недержания,изначально наченал в больнице заходить из далека(не говарил прямо об этом),в итоге добился этого диагноза!!хочу спросить может ли эта болезнь провоцировать энурез????и смогу ли я получить категорию не годен если до этого никаких жалоб по данному поводу не имелось!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не болезнь,а аномалия развития,которая присутствует у каждого третьего призывника.По поводу энуреза Вам лучше поговорить с психиатром.Поскольку Ваша аномалия к этой проблеме отношения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнаь ответ еще на второй вопрос!)))спасибо!!возможно ли такое что меня погонят топтать сапоги ссылаясь на прошлые безпробелмные годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в амбулаторной карте отметок по поводу энуреза нет,то точно "погонят".И ничего с этим поделать нельзя,если только не обращать внимание на предыдущий ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ теперь я уверен в недостоверности вашей инфы так как на практике ужо 2 человека так откосили!!!я вы вводите в заблуждение господин!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего доброго........Хотя я уклонистов презираю.Родину не любите недоноски.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...