Перейти к содержанию

Жду ответ


Гость lekss

Рекомендуемые сообщения

В 2005 году прошел медкомиссию. Выдали приписное с пометкой " Нуждается в лечении по списку №1" ,к какой категории призывников я отношусь не указано. У меня диагноз " киста бедренной кости", врач сказал ,что есть угроза перелома. За прошлый год не получил ни одной повестки. Нужно ли продлевать приписное и к чему готовиться, ждать повестку в армию или мне выдадут военный билет? Заране благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, Вы были признаны временно негодным к военной службе и Вам была предоставлена отсрочка сроком от шести до двеннадцати месяцев. Вам необходимо ждат повестку, пройти мед. освидетельствование и, если Вас признают ограниченно годным - освобождение от призыва, зачисление в запас и выдача военного билета. Вам необходимо задать вопрос относительно Вашего заболевания на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент четвертого курса государсвенного университета,заканчиваю в агусте 2008 г.Маме 55 лет, пенсионерка,инвалидности на имеет.Отцу 58 лет,он потерял работу с всвязи с закрытием предприятия,стоит на учете на бирже труда.Мы живем в приватизироной квартире втроем.На отца оформлена в ренту с пожизненным проживанием квартира его тети.Мама там прописана.Сейчас я имею отсрочку по учебе.А как поступить,чтобы не попасть в армию по окочанию ВУЗА?Если вариант развода родителей то ка к не рострадать никому в области жилищного законадательства (если Вы можете ответить и по этому вопросу)? Или есть какие еще возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент четвертого курса университета.Заканчиваю в августе 2008 г. Маме 55 лет, пенсионерка.Инвалидности не имеет. Отцу 58 лет, он потерял работу всвязи с закрытием предприятия и стоит на учете на бирже труда.Мы живем в приватизированой квартире втроем На отца оформлена в ренту с пожизненым проживанием приватизированая квартираего тети и мама там прописана.Сейчас я имею отсрочку по учебе.Как надо поступить,чтобы не попасть в армию по окончанию ВУЗА? Если развод родителей, то как не пострадать всем членам семьи в области жилищного законадательства ( если Вы можете ответить и по этому вопросу)? Или есть еще какие-то возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент четвертого курса университета.Заканчиваю в августе 2008 г. Маме 55 лет, пенсионерка.Инвалидности не имеет. Отцу 58 лет, он потерял работу всвязи с закрытием предприятия и стоит на учете на бирже труда.Мы живем в приватизированой квартире втроем На отца оформлена в ренту с пожизненым проживанием приватизированая квартираего тети и мама там прописана.Сейчас я имею отсрочку по учебе.Как надо поступить,чтобы не попасть в армию по окончанию ВУЗА? Если развод родителей, то как не пострадать всем членам семьи в области жилищного законадательства ( если Вы можете ответить и по этому вопросу)? Или есть еще какие-то возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент четвертого курса университета.Заканчиваю в августе 2008 г. Маме 55 лет, пенсионерка.Инвалидности не имеет. Отцу 58 лет, он потерял работу всвязи с закрытием предприятия и стоит на учете на бирже труда.Мы живем в приватизированой квартире втроем На отца оформлена в ренту с пожизненым проживанием приватизированая квартираего тети и мама там прописана.Сейчас я имею отсрочку по учебе.Как надо поступить,чтобы не попасть в армию по окончанию ВУЗА? Если развод родителей, то как не пострадать всем членам семьи в области жилищного законадательства ( если Вы можете ответить и по этому вопросу)? Или есть еще какие-то возможности?

 

Скажите зачем вы дублируете ваши сообщения как только консультант будет на форуме он вам ответит!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жилищное право я бы опустил вопрос в другую часть форума, жилье.

 

А так развод, выход.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...