Перейти к содержанию

Ещё случай с приписным.


NightRocK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак, на дворе лето. В этом году я окончил колледж(4 года). Мне 18 лет. И собираюсь поступить в институт, который требует от меня приписное. С военкоматом следующие отношения - на мед комиссии был лишь один раз в 16 лет, больше там не появлялся. Вот прошедшей весной мне слали повестки, звонили на домашний пару раз, трубку я не брал. По повесткам не являлся. И, соответственно, отсрочку по обучению в колледже не оформлял - хочу оформить по обучению в институте.

 

Допустим завтра я иду в военкомат и прошу моё приписное, какие проблемы\вопросы могут возникнуть и как на них ответить?

 

Если скажут что отдадут приписное под подписанную повестку на осень, можно на это легко соглашаться? Ведь я принесу им документы из института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То обстоятельство, что вы не оформляли отсрочку в колледже, не даёт вам основания для оформления таковой в институте.

После прибытия в военкомат с вас обязательно возьмут подпись на явку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть право на получение отсрочки по учебе, которое я не использовал. Я не понял, в чем проблема, мне могут не дать отсрочку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотрите п. 2 статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...