Перейти к содержанию

Полная блокада правой ножки пучка Гиса (замазал терапевт штрихом)


anmexx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, терапевту на мед.комиссии объяснил что у меня ПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА. В акте он написал: НЦА, ПБПНПГ. Захожу на ПК там мне вручают этот акт но тока это все замазано штрихом и сверху написано СССУ? ГБ? Я попросил объяснить\исправить - терапевт сказыл что должно быть 2х ножек ПГ блокада. меня попросили удалица вызванные мусара. хорошо. АКТ Я ПРИЛАГАЮ. Подскажите ,пожалуйста, кто прав ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ПБПНПГ,что СССУ,все равно категория "В" по статье 42.И про обе ножки они пошутили,достаточно одной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим валерьевич, он очень серьёзно об этом говорил, добавляет мне проблем.. а как можно это им доказать по 42 статье - можно трактовать как длительное нарушение проводимости?? Они из меня клоуна сделали - вызвали легавых, чтоб меня вывели из кабинета

 

Добавлено через 2 минуты

и еще вопрос: если мне замазали и написали гипертонич. болезнь....в таком акте если я укажу что есть ПБПНПГ будет иметь вес? или не имеет значения статья(ГБ же другая статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Обычная практика.Что бы не выдавать военный билет по непризывному заболеванию,квалификацию проводят по призывной статье.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... если такой акт(как я вложил) заполнить и указать там блокаду, меня освидетельствуют по 42??? кроме ГБ там есть еще ССсУ(но у меня не нашли такого заболевания), а сссу упоминается в 42.... вот что не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас все с вопросом.Учитываться будет диагноз без вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... у меня есть ЭКГ в теч года делаю там везде полная бл. и по жизни у меня всегда так было. все документы в поряде. только сссу нету, слава богу)) ну вобщем я Вас понял - как всегда Вы очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.С ПБПНПГ Вас призвать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...