Перейти к содержанию

Тендинит ахилловых сухожилий . Периостит обеих, верхних пяточных бугров


DjWhite
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте могут ли списать меня от призы к военной службы с этим диагнозом (Тендинит ахилловых сухожилий . Периостит обеих, верхних пяточных бугров)? диагноз 2 год ставится в актах военного камисариата. а беспокоит 3 года уже ,

 

выписка из стационара

DS/ Тендинит ахилловых сухожилий . Периостит обеих, верхних пяточных бугров . Проведено лечение, П/восполительная терапия ,физолечение сосудистая терапия . Лечение закончено ; боли и дефармация облости прикрипления ахилловых сухожилий сохроняются. При ходьбе хромает на обе ноги. Выписан на амбулоторное лечение . Рекомендовано ; нашение ортопедических стелек , при ухудшении состояния введения дипроспана в облость пяточных бугров, массаж нижних конечностей, санаторно курортное лечение …

 

обувь насить не могу хожу только в тапочках(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам безусловно полагается категория "В" и военный билет по статье 64.Да количество отсрочек по статье 86 исчерпано.Если в этот призыв не дадут военный билет жалуйтесь в областную призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень на это надеюсь так как хирург ваенкомата сказала что у меня не чего нету такого хотя бугры очень деформированны , грамотно ей расписать бы эту статью или проверитьь бы её медецинский диплом(

 

Спасибо вам огромное за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате выгодно призвать Вас, поэтому они ничего не видят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановление правительства №123 Расписание болезней ст указана вам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...