Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Скажите ,повестку приносят именно домой под роспись,или могут втюхать в самом военкомате?просто я там чтото подписывал.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В военкомате могут.... Если там был отрывной корешок, то это она - родимая!!!

Чаще, кстати, в военкомате впихивают, чем тетки с доставкой в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Скажите ,повестку приносят именно домой под роспись,или могут втюхать в самом военкомате?просто я там чтото подписывал.(((

 

Возможны оба варианта. Только разница в том, что если ты находишься в вк, то тебе повестку вручат с вероятностью 90%, а если ты дома, то вероятность практически равна нулю (если конечно призывник не тупой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате для уточнения каких-то там призывных данных. После уточнения вручили повестку (с "отрывным корешком которая" =). Выдали значит, а роспись попросить забыли. Получается, что можно и не являться по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне это интересно узнать, есть ли они

 

Нет подписанных лично призывником повесток - нет оснований для "ата-та":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике можно не подписывать повестки до 27 лет и ничего за это не понести в плане отвественности. Но такого не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике можно не подписывать повестки до 27 лет и ничего за это не понести в плане отвественности. Но такого не бывает

Бывает.. Просто нужно грамотно выстраивать стратегию своего поведения и тогда шанс заполучить повестку становится невеликим. Ну и иметь в виду, что в таком случае могут быть некоторые проблемы в обычной жизни, например, с трудоустройством на хорошую должность в госконтору.

Призывник, помни: закосив закосив от армии ты сбережешь стране много денег, которые бы она иначе потратила на твое бессмысленное пребывание в войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике можно не подписывать повестки до 27 лет и ничего за это не понести в плане отвественности. Но такого не бывает

 

Почему не бывает? Таких случаев довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...