Перейти к содержанию

Вопрос по совместному призыву.


Рекомендуемые сообщения

Итак вместе призываемся с другом, как на месте попасть в одну часть? Мой единственный вариант это словится в "холодильнике", там вместе сконтачиться, ждать "купцов" и вместе уходить. Прошу ваши варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по знакомству, купцов просить, хз когда я призывался никаких купцов небыло, определили в часть и всё, потом машина приехала и уехала, так что к комуто подойти и попроситься кудато было мало возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legioner91, реальные шансы продолжать службу вместе, это ехать на распределитель в одной команде, а дальше договариваться с покупателями.

Мы с другом служили в одной роте, в одном взводе, во втором отделении, спали на соседних шконках. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем главное сконтачиться на морозилке=) просто друг может раньше туда придет на пару дней, партией одной раньше, и главное как я понял словить его там, и держаться вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное как я понял словить его там, и держаться вместе?

Не всё так просто. Скажу лишь, реальная возможность служить вместе - это ехать в один день, под номером одной команды, иначе шанс попасть в одну в/ч, роту, стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не вариант договориться с какой-либо частью (допустим за нную сумму) чтобы поступил какой нибудь "целевой запрос" на меня и на друга, или же чтобы купец именно нас выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так)мне предлагали 1к бачей за службу около дома xDDD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бабло платить не вариант, просто попробовать на морозилке словиться, или мне от своей партии отделиться или ему, в общем сконтачиться надо=) Просто я слышал что когда партию строят покупшка, а пары человек нет, то покупашка дела отдает обратно в концелярию и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...