Перейти к содержанию

воинский учет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Может вы мне поможете в моей проблеме?

Я недавно освободился из мест не столь отдаленных и пошел устраиваться на работу и столкнулся с воинским учетом, прошел комиссию и после оказалось что не хватает страниц, мне сказали что прийдешь через две недели и напишешь заявление на восстановление но чуть позже при переезде я потерял его полностью и теперь я не могу уже целых 3 месяца устроиться на работу, да еще мне сказали будешь штраф платить потому что ты зек!!!!!!! Меня это возмутило потому что если бы я не был из мест отдаленных мне бы ни чего платить не нужно было они так сказали, да еще такой парадокс как я могу заплатить штраф если они меня не хотят ставить на учет и я не могу устроиться на работу!

У к Вам такой вопрос есть ли какая нибудь временная учетность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если речь идет об утере какого то документа воинского учета, то действительно, за это правонарушение предусмотрена административная ответственность, причем для всех граждан, а не только для судимых. Существует одна форма воинского учета, гражданин продолжает состоять на ВУ в ВК до тех пор пока не сменит место пребывания, территория которого подотчетна другому ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...