Перейти к содержанию

Компрессионный Перелом позвоночника (тела позвонков Th8-11)


Рекомендуемые сообщения

Компрессионный Перелом позвоночника (тела позвонков Th8-11)

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Я 1987 г.р. В 1997 году получил травму позвоночника «Компрессионный Перелом позвоночника (тела позвонков Th8-11)»

Все справки из мед. Учреждений есть, имеют ли право меня взять в армию? . Так же испытываю сильные режущие боли в области сердца при длительных нагрузка и долгом сидение.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессионный перелом позвонков освобождает от призыва только при наличии достаточной степени деформации тел позвонков.

Вы можете принести мне для ознакомления свои снимки.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно приду, только вот позвонил по тел. который Вы написали, "Записаться на прием" не удалось, сказали, что все в порядке "живой" очереди. И еще один вопрос, Вам понадобятся снимки сделанные в 1997 г. ? Или приходить только с теми что я сделал месяц назад?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Вы говорили по телефону не с нашим секретарём, а кем-то из наших юристов, который видимо не совсем понял цель Вашего визита.

Принести рекомендую все Ваши медицинские документы, которые у Вас имеются, начиная с рождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз позвонил по телефону, попросил записать на прием, доступно объяснил цель прихода, на что мне сказали, Цитирую: “Козелько Александр Петрович будет ждать вас в любое время по рабочим дням с 3 до 9, в порядке живой очереди.” =(, Ну ладно, не проблема, как сказали, так и сделаю =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Александр Петрович прекратил вести этот форум 3 года назад, а его фамилия так и осталась. К нему действительно записи нет, только в порядке появления.

Поэтому давайте сделаем проще, не надо записываться, приходите так. А то пока мы переписываемся, пройдёт ещё куча времени. Сейчас в последние дни плотной записи нет, поэтому приходите завтра в любое время с 15 до 21 часа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (сегодня), к сожалению мало возможно, постараюсь в пятницу. Скажите пожалуйста, Ваши инициалы, что бы знать к кому я иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Николаевич

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще чудеса =), Сегодня выяснилось, что в пятницу тоже не получается, звоню по телефону записаться окончательно к Вам на понедельник, мне говорят, что Вы работаете с утра с 11 до 3 что ли, я читаю ваше сообщение и вижу, что Вы работаете с 3-9, начинаю объяснять женщине, она говорит, что мне надо к Юрию Николаевичу, а Анатолий Николаевич с 11 утра до 3 дня, и то, что форум ведет не Анатолий Николаевич, а Юрий Николаевич который работает именно с 3 до 9. Вообщем я уже запутался окончательно…И не чего не понимаю =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Николаевич - это юрист, с которым бы Вы побеседовали до меня. В пятницу он работает вместе со мной. У нас порядок консультации: сначала юрист, затем врач. Затем ко мне, к Юрию Николаевичу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...