Перейти к содержанию

что делать?


alex1006841
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!через 2 месяца исполняется 26 лет. осенью дали отсрочку в обл военкоомате по возможной патологии сердца.проходил фгдс -зажившая эрозия пищевода.рост 196см. вес70кг. -сказали годен. мать расписалась за весеннюю повестку.я проживаю в другом городе.что мне лучше сделать чтобы не пойти в армию? дадут ли мне отсрочку по недовесу? первая отсрочка была по учебе. вторая по ребенку до 3 лет. третья описана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо подробно изложить имеющиеся диагнозы в мед. разделе форума. Скорее всего Вы имеете право на освобождение от призыва по состоянию здоровья, но лучше пускай это скажет врач. После ответа соберите необходимые мед. документы и предоставьте их врачам РВК в ходе мед. освидетельствования. Если заключение о годности и решение ПК не будут соответствовать данным Вашего здоровья - оспорьте их в установленном законом порядке. Напоминаю, что при обращении с жалобой в вышестоящую ПК и подаче заявления в суд исполнение оспариваемого решения призывной комиссии приостанавиливается до рассмотрения жалобы по существу и вступления в силу решения суда. Не рекомендую просто игнорировать повестки и не являться в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...