Перейти к содержанию

Как поступить в аспирантуру, чтобы откосить ну и еще...


Гость Валерий С.

Рекомендуемые сообщения

Я уже разместил одну из тем на сайте:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/topic6204.html

 

Но так как возникла необходимость контакта с руководством, то решил перевести диалог в другой форум, да и вопрос уже несколько иного характера:

 

Итак, я решил рассмотреть, как вариант, возможность поступления в Московскую аспирантуру, тем более, что собираюсь в следующем году туда переезжать. Так вот девушка сообщила мне, что никаких проблем с этим нет приехать в офис заключить договор и все ОК.

 

Проблема №1

 

Приехать в офис

 

Проблема №2

 

Мне, к сожалению, не обозначили сумм, хотя бы порядка, на который надо рассчитывать я понимаю, конспирация вещь хорошая и по телефону такие диалоги вести не рекомендуется. Но мне же надо знать, сколько денег готовить мешок или коробку.

 

 

Вопрос:

 

1. Хотел бы обсудить (буду в Москве в среду, и субботу на следующей неделе 13,16 сентбря) реально ли за это время поступить, чтобы потом не надо было ехать?

2. Можно ли через доверенных в Москве отработать этот вопрос?

3. Сколько приблизительно мне будет это стоить?

4. Хотелось, чтобы направление аспирантуры было естественно очное, экономика (специальность в моей предыдущей аспирантуре Экономика и управление народным хозяйством) , возможно у меня получится при ней и диссертацию недописанную защитить.

5. Каков процесс оформления, какие документы мне нужно с собой захватить на всякий случай, экзамены у меня, к примеру, уже сданы в предыдущей аспирантуре, образец вашего договора почитать тоже хотел бы, если возможно.

 

Мой адрес: v_adam@mail.ru

 

Буду очень рад оперативному ответу.

 

Заранее благодарен,

Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Дело в том, что мы не сможем ответить конкретно на первый вопрос. Все зависит от аспирантуры, времени ее работы, порядка приема документов, т.е. от конкретных технических работников аспирантуры, которые этим занимаются. В договоре должна быть подпись зачисляемого, однако теоретически доверенное лицо может быть уполномочено на заключение подобных договоров от Вашего имени. По-поводу цены, неужели Вы считате, что мы проводим мониторинг стоимости получения послевузовского образования в различных учебных учреждениях и стоимости оказания юр. услуг (в частности, представления Ваших интересов)? Вы можете обратиться в наш филиал в Москве. Образец нашего договора высылаю ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...