Перейти к содержанию

Не указана дата


Гость alex90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вчера получил повестку под свою роспись для явки в ВК на мед комиссию. На выданной мне части повестки не указанны число,месяц, год и время явки в ВК. Отсрочки нет, так как учусь в колледже. Отправляться в армию желания нету.

 

Стоит ли игнорировать эту повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера получил повестку под свою роспись для явки в ВК на мед комиссию. На выданной мне части повестки не указанны число,месяц, год и время явки в ВК. Отсрочки нет, так как учусь в колледже. Отправляться в армию желания нету.

 

Стоит ли игнорировать эту повестку?

 

Мне на работе такую давали летом, я поставил сам там цифры: 15 июля 2009, т.е. последний день призыва. Пришел заполнил какую-то анкету, ну а потом мне уже дали повестку на октябрь.

Вот пока "мажусь"))

в армию не пойду, получил ВБ :ciao: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя повестка и заполнена не должным образом, явиться все таки надо, так как в военкомате будет подписанный вами корешок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя повестка и заполнена не должным образом, явиться все таки надо, так как в военкомате будет подписанный вами корешок.

Так неизвестно же, какая дата в корешке стоит. Можно поставить в повестке 31.12.09 и явиться с круглыми глазами, что за это могут сделать, коли сами товар прощелкали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...