Перейти к содержанию

Хронический внутр геморрой-б3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.что делать я незнаю.военкомат дал акт на обслед-е,прошел-написали хронический геморрой с выпадением 2х узлов на 11и 4часа.после этого обратился в платную больницу и поставили этот же диагноз.чтобы быть еще увереннее обратился в свою больницу-и там еще раз поставили этот диагноз.на стационаре не лежал-никто не направлял. После чего пошел с этим в вк-думал всё-свободен. А не тут то было!хирург был тот же который и был в моей больнице-и говорит :категория б3-я был в шоке.говорит мол ща у тебя нет ничего-значит годен с ограничением. Могу ли я расчитывать на что нибудь/обжалование/или что нибудь подобное.Спасибо

человек-это атом,земля-молекула,галактика-существо, так что обычные тела которые живут и борятся за свою жизнь и жизнь существа в котором живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу и предполагаемой категории годности задай вопрос на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Если можешь, то выложи там скан Акта.(или имеющихся мед. док-тов о заболевании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать данное решение вы конечно же можете. Решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

По соответствию вашего заболевания определенной категории годности вы можете проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...