Перейти к содержанию

Не взяли отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Пашол я сегодгя в этот долбаный задрипайный военокмат И мне говорять что готов служить а я в ответ неа (фак вам ) но облом он почитал отсрочку и сказал всё клёво но ты идёшь учитсяс с 1 сентября а щас тебя можно отпарвить в часть я говорю непойду я некуда и сказал давай те на 30 июня с вещами они дали и я ушол.

Вопрос.

1.Правильно они сказали про отсрочку ?

2.Я нехочу служить если я уеду в деревню а потом приеду что мне будет угаловка ?

3.Можно в армии мобилу тоскать или деды отнимкт или ещё что то ?

4.Мне должны были дать военик но я забил на него без военика меня отправят в часть ?

5.И ещё можете дать ссылку или написать что нужно брать с собой в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже в армию собрался? Правильно, с такой грамотностью тебе учится в ВУЗе еще рановато (или уже поздно).

 

Уголовная ответственность будет, если ты не явишься по подписанной тобой повестке с вещами. Но ты можешь предоставить какую-нибудь медицинскую справку, что в это время болел и не мог придти. А новое время они тебе уже не смогут назначить, т.к. призыв закончился.

Короче уголовной ответственности боятся нечего, они с этим возится не станут.

Насчет первого сентября, это он тебе просто в уши удалено модератором. На самом деле твоя учеба начинается с момента подписания приказа о твоем зачислении, где-то в июле-августе (правда в данном случае это ничего не меняет).

Короче говоря увильнуть от этого призыва не очень сложно. А осенью принесешь справку из института.

 

Ты какой-то очень наивный школьник. Деды у тебя отнимут не только мобильный, но и гражданскую одежду (если приглянется).

Военник тебе не должны были давать. Военник дают уже при отправке в войска, при этом паспорт забирают.

То что нужно брать, обычно говорят в военкомате. А с повесткой с вещами еще памятку дают, что надо и не надо делать при отправке в войска, что брать, а что не брать с собой.

 

Хоть ты и удалено модератором, но армия тебя вообще удалено модератором сделает. Так что сделай одолжение всему обществу, получи отсрочку и не ходи служить в нашу долбанную армию.

На форуме запрещены нецензурные и оскорбительные выражения в адрес участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я сейчас прочитала - конечно смешно.но мне почему-то стало не до смеха когда у меня дома такой -же безграмотный сын.Может это у них сейчас сленг такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это действительность современной молодежи, порой совершенно безграмотной.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вчера была контрольная явка я пришол они хотели отправить но я сказал что хрен вам не пойду давай те на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что 30 июня отправок уже не будет, и вас оставят до осени. Осенью вы сможете оформить отсрочку по обучению.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...