Перейти к содержанию

Стаю на учёте в военкомате не по месту прописки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая вот такая ситуация. Прописан я в Черкесске(но там не проживаю), а на учёте я стаю в военкомате г. Ставрополь (с 2004г). В тот момент когда выяснилось что у меня намечается группа "В", глав врач заявила мне чтоб я снимался с учета и ехал к сибе в Черкесск. Обосновало это тем что без прописки военный билет мне не кто не даст (у меня есть периодически продляемая временная регистрация). Потом ещё добавила что у них и безменя не годных хватает.

Вопрос: имеетли глав врачь право снять меня с учёта? (во время призыва)

У меня на руках есть рентгены заключение и акт из Ставропольской краевой больницы будут ли они действительны если я поеду в Черкесск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая вот такая ситуация. Прописан я в Черкесске(но там не проживаю), а на учёте я стаю в военкомате г. Ставрополь (с 2004г). В тот момент когда выяснилось что у меня намечается группа "В", глав врач заявила мне чтоб я снимался с учета и ехал к сибе в Черкесск. Обосновало это тем что без прописки военный билет мне не кто не даст (у меня есть периодически продляемая временная регистрация). Потом ещё добавила что у них и безменя не годных хватает.

Вопрос: имеетли глав врачь право снять меня с учёта? (во время призыва)

У меня на руках есть рентгены заключение и акт из Ставропольской краевой больницы будут ли они действительны если я поеду в Черкесск?

 

Если у вас есть временная регистрация, то ВБ вам обязаны выдать по месту этой регистрации. В Черкесске скорее всего вам придется пройти еще одно обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан, А снимать с учёта они меня имеют право?

 

Нет. Если есть регистрация то самовольно снимать с учета не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...