Перейти к содержанию

Хочу в армию.Не берут! К кому обратится?


Гость 999

Рекомендуемые сообщения

Третий раз переносят контрольную явку.Назначили на 30 июня и сказали, что, скорее всего, это будет резерв на осень. Есть незначительные ограничения по давлению. На призывной сказали, что призовут все равно, только когда неизвестно. В ракетные, к примеру, годен, три отправки уже было, я как заколдованый. Куда обратится-то, чтобы забрали в весенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз переносят контрольную явку.Назначили на 30 июня и сказали, что, скорее всего, это будет резерв на осень. Есть незначительные ограничения по давлению. На призывной сказали, что призовут все равно, только когда неизвестно. В ракетные, к примеру, годен, три отправки уже было, я как заколдованый. Куда обратится-то, чтобы забрали в весенний призыв?

 

Доброго времени суток.

Если Вы призваны, то все зависит от начальника отдела призыва в назначении Вас в команду для отправки.

Призыв и отправки до 15 июля. Следовательно, согласно плана отправок, у военного комиссариата есть трудности при назначении Вас в команду для отправки.

Контрольная явка если переносится, то Вы вправе начальнику отдела призыва задать вопрос о причинах переноса.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ККНД Выстрелил:DDD

 

Ну тебе ли не пофигу??!?!? Осенью или весной!?!? Ты же ХОЧЕШ идти в армию!!! Или ты тоже под тему что этой осенью призыв самый бездедовщинный?!?!?:DDD

 

 

 

А что придёш осенью.... Душара....:asskicking:

 

Шуткую... Я бы не стал обижать! А вот другие....

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите письмо деду морозу о своих желаниях и ждите осеннего призыва, авось...

 

Казастрел!:DDD Про письмо деду морозу

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз переносят контрольную явку.Назначили на 30 июня и сказали, что, скорее всего, это будет резерв на осень. Есть незначительные ограничения по давлению. На призывной сказали, что призовут все равно, только когда неизвестно. В ракетные, к примеру, годен, три отправки уже было, я как заколдованый. Куда обратится-то, чтобы забрали в весенний призыв?

 

Доброго времени суток.

Вам необходимо за разъяснениями обратиться к начальнику отдела призыва в военном комиссариате, о причинах переноса отправки.

Призыв весенний завершится 15 июля.

Поэтому не волнуйтесь, Вооруженные Силы ждут Вас...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...