Перейти к содержанию

посоветуйте,как лучше поступить....?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !(Мэне 24 года) У меня такая ситуация , иду я в ВК , повестку не дали я негде не росписывался за неЁ , мне дали дело просто и направили проходить медкомиссию у нас в поликлиннеке ,25 мая прошол всех кроме невропотолога и хирурга ,26 числа прохожу невропотолога ,она меня направляет делать снимки шейно-спинного позвоночника, после ,говорит, иди бери талон на областную больницу ,поедешь на обследование за три дня подойдешь и направление возьмешь(число отъезда на талоне 23 июня) и хирурга(он тоже может направить на обл.больницу-плоскостопие, ноги болят от ходьбы) в этот день не успел пройти , отвожу дело в ВК они там разорались ,почему так поздно едешь, по каким талонам , иди к доктору бери у него направление неси нам мы те своЁ выдадим, я еду туды ,и медсестра которая выписывает направления, мене говорит ,незачем идти на поводу у них ,тебе это надо за свой счет ехать ,иди домой 19 июня придешь возмёшь направление и талон и поедешь 23,ранних талонов у нас нет ,я не стал возвращаться в ВК ,в город поехал(работаю) …

1. Как лучше сделать , если я подойду в ВК в начале июня, для того чтобы допройти хирурга, как они могут отреогировать на это(почему неподошол ,где был и т. п.) , чем мне можно защититься и стоит ли идти…?

2. Либо дождаться 19 июня ,сходить забрать направление и талон ,после сходить в ВК взять дело допройти хирурга ,а 23 съездить на обследование… ? Что посоветуете, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если Вам дали акт на подтверждение диагноза то Вам необходимо его заполнить и после этого явиться в РВК, на акте будет стоять дата заполнения и диагноз.

Если у Вас нет акта то Вам необходимо его получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам необходимо завершить медицинское освидетельствование в военкомате и затем получить сразу все направления по вашим заболеваниям

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я где то читал что обычно в поликлинике врачи хорошие и понимают что служить не хочется, тем более если есть болезни. А у меня такая ситуация: свой уч. терапевт уволился и приходится ходить к другому и она настроена не очень позитивно, наверное не хочет заниматься лишней писаниной, говорит что все равно заберут мол и с камнями в почках и с эпилептическими припадками забирают в армию :shocking:. У нее с направлениями от военкомата всего второй раз, а она уже булькает что меня бесконечно обследуют.

Могу ли я обследоваться у другого терапевта (там же работает мать друга, только она врач общей практики)?

У меня этой зимой выявили язву в ст. обострения 3-4 мм , хр. гастрит, рефлюкс-гастрит, рефлюкс-эзофогит, ХНДП. Еще обследуюсь по поводу нарушения мозгового кровообращения в ВВБ, ВСД по гипотоническому типу, в описании R-снимка ШОП аномалия киммерли, осталось сделать УЗДГ сосудов и ЭХО ЭГ. Рост 175см, вес 53 кг.

Каковы шансы на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , а про врачей это только слух.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент мы проходим мед. ком. в поликлиннеке ,они небудут орать где ты был неделю ,моно чемто отмазаться....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать, что болели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...