Перейти к содержанию

Spina Bifida Энурез


Гость Никон13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У сына с детства энурез. Обследование показало Spina Bifida L5. Врачи обещали, что к 13 годам все пройдет. Но, не смотря на постоянное лечение, ничего не изменилось (в среднем 10 ночей в месяц - мокрые). Сейчас ему 13 лет - повторили рентген. Поставили диагноз теперь уже Spina Bifida S1 и вторичный энурез. "Доброжелатели" мне сказали, что перед армией его положат в военный госпиталь, напичкают сильными таблетками, после которых недержание мочи на какое-то время прекратиться. И призовут в РЯДЫ. Призывников не хватает, вот они и больных всех берут.

Подскажите пожалуйста как грамотно действовать и избежать призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У сына с детства энурез. Обследование показало Spina Bifida L5. Врачи обещали, что к 13 годам все пройдет. Но, не смотря на постоянное лечение, ничего не изменилось (в среднем 10 ночей в месяц - мокрые). Сейчас ему 13 лет - повторили рентген. Поставили диагноз теперь уже Spina Bifida S1 и вторичный энурез. "Доброжелатели" мне сказали, что перед армией его положат в военный госпиталь, напичкают сильными таблетками, после которых недержание мочи на какое-то время прекратиться. И призовут в РЯДЫ. Призывников не хватает, вот они и больных всех берут.

Подскажите пожалуйста как грамотно действовать и избежать призыва?

 

Я думаю сейчас Вам надо работать на мед. карту, чем больше записей, тем лучше, через 5 лет многое может измениться!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас Вам надо работать на мед. карту, чем больше записей, тем лучше, через 5 лет многое может измениться!

 

Спасибо, я так и делаю, только старшеклассников гоняют в военкомат без медицинских карт, прямо с уроков и без родителей. На прием заводят по три человека. И подростки стесняются говорить о своих болячках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте в 18 лет всё будет выглядеть по другому, и молодые люди будут в военкомате говорить такие болезни чтобы в армию не идти, что уши завянут! В энурезе нет ничего стеснительного, есть болезни по пикантнее про которые молодые люди никому не говорят, стесняются и в итоге запускают!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и делаю, только старшеклассников гоняют в военкомат без медицинских карт, прямо с уроков и без родителей. На прием заводят по три человека. И подростки стесняются говорить о своих болячках.

 

Групповые медицинские осмотры запрещены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...