Перейти к содержанию

Когда идти за военником?


Гость bowfin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Насущный вопрос: Сегодня мне 26 лет. В феврале 2009 мне 27. Укрывался? да вроде нет, меня не звали я и не приходил )). Учился, потом ребенок... сейчас жду 27. Скажите пожалуйста, как? когда? куда? сдаваться с поднятыми руками в военком? в марте 2009... может разветку нужно провести... как они там без меня, и что думают по поводу меня....

 

Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насущный вопрос: Сегодня мне 26 лет. В феврале 2009 мне 27. Укрывался? да вроде нет, меня не звали я и не приходил )). Учился, потом ребенок... сейчас жду 27. Скажите пожалуйста, как? когда? куда? сдаваться с поднятыми руками в военком? в марте 2009... может разветку нужно провести... как они там без меня, и что думают по поводу меня....

 

Подскажите...

 

Так как ВК о вас пока не вспоминал, то до исполнения вам 27 лет напоминать о себе не советую. По достижению 27 летнего возраста, вам нужно будет явиться в ВК, и написаь заявление на имя военного комисара , на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще Вам необходимо будет оплатить административный штраф 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М м м интересные подробности...

Скажите а подводных камнем т.к. продлить скор призыва... не будет ли для меня сюрпризов... типа прихожу а они меня в сапоги))) Какие вопросы задают?если задают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М м м интересные подробности...

Скажите а подводных камнем т.к. продлить скор призыва... не будет ли для меня сюрпризов... типа прихожу а они меня в сапоги))) Какие вопросы задают?если задают...

 

Ну по достижению 27 лет, призвать вас уже не смогут. Скорее всего будут заданы вопросы почему не являлись и т.д. Отвечайте правду, что жили по месту прописки, повесток не приходило.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вооот!!! жил не поместу прописки, как школу закончил, дома не появлялся... Родителям может пару раз повестки приходили, сейчас даже ни кто и вспомнит...

 

 

По делу... Вы хотите сказать... - Иди не очкуй.

не призовут, вопросов ни кто задавать не будет. Верно?

 

Ище поподробнее опишите процедуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вооот!!! жил не поместу прописки, как школу закончил, дома не появлялся... Родителям может пару раз повестки приходили, сейчас даже ни кто и вспомнит...

 

 

По делу... Вы хотите сказать... - Иди не очкуй.

не призовут, вопросов ни кто задавать не будет. Верно?

 

Ище поподробнее опишите процедуру...

 

Можно сказать и так, так же нельзя исключать, что вам будут угрожать заведением УД, или будут говорить что вы должны заплатить штраф (макс. сумма штрафа в данном случае 500 рублей). В вашем случае это будут только угрозы, так как в действительности вы ничего не нарушали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф... спасибо что размарочили...

блин еду за военником... АНАРХИЯяяя мама))))))))))))))))

уууууурррррррааааааааа!!!!!!!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф... спасибо что размарочили...

блин еду за военником... АНАРХИЯяяя мама))))))))))))))))

уууууурррррррааааааааа!!!!!!!

 

Не пугайтесь когда явитесь в военкомат, а вас отправят на медицинское освидетельствование.... Это необходимые мероприятия, таков порядок.... При зачислении в запас вам должны определить категорию годности к военной службе...

Удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...