Перейти к содержанию

Хочу пропустить призыв


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос я 12 сентября ходил в военкомат на мед. обследование, всем дали повестку на 14 октября ещё раз на мед. обследование, а мне на 2 Декабря, так вот мне сказали знакомые отслужившие, что если я пойду в Декабре, а скорее всего мне на отправку дадут повестку к концу Декабря, то я демобилизуюсь самым последним, а я так не хочу. Думаю пропустить этот призыв и не явиться по повестке, что мне грозит в таком случае? И может ли быть такое что меня на следующий призыв кинут? У меня из болезней артериальная гипертензия, может военник дадут?))) я им целую папку с обследований принёс, с бумажками всякими.. и когда кстати начинается следующий призыв, точнее отправки все?

И ещё вопрос если я прихожу служить в конце Декабря, тоесть пацаны там уже все по месяцу по два будут отслужившие, а я самым последним приеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Думаю пропустить этот призыв и не явиться по повестке, что мне грозит в таком случае?

 

в случае неявки без уважительной причины гражданин является уклоняющимся от военной службы и привлекается к уголовной ответственности. Могут вхерачить два года условно и потом только стройбат или ж\д.

я бы на твоем месте явился и сделал так чтобы меня отправили на сдачу еще каких-нибудь анализов и др. чтобы потянуть время.

 

а еще вариант-пойти в армию! Лучший вариант. :captain:

Самым

Лучшим

Уроком

Жизни

Будет

Армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только как я сделаю так, чтобы меня отправили на сдачу ещё анализов? Я их уже сдал им, у меня тут с давлением проблемы, мне надо в поликлиннике кардиолога пройти, но я забил хер, может всё-таки пойти? Может получится, задержаться там как-нибудь?

Только я не на все вопросы ответа вижу)) может кто ответит на остальныЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...