Перейти к содержанию

Сдаваться не готов, бегать не хочу!


Гость Yurkan

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация:

В феврале 2005г. восстановился в институт в следствии предшествующего отчисления. В феврале 2006г. вновь отчислили(выходил на диплом). Сейчас пришла повестка на 10.04, первая за последние 2-3 года. Я в ней не расписывался, взяла бабушка(с которой живу).

Вопрос: Сколько по времени и количеству повесток "можно" динамить РВК? Могут ли найти и забрать с работы, если устроен официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваши вопросы невозможно ответить. Некоторые «динамят» всю жизнь. А некоторых доставляют в РВК.

 

Вы не обязаны являться по повестке, в получении которой не расписались (нельзя доказать что Вы извещены). Вы можете оценить, насколько законно проводить в отношении Вас мероприятие, о явке на которое извещает повестка. Например, мероприятия направленные на призыв можно проводить только в период призыва (и только в отношении граждан, не пользующихся отсрочкой от призыва или не освобожденных от призыва), и если явка для проведения таких мероприятий назначена на межпризывье (или на время пользования отсрочкой от призыва), то Вы можете со спокойной совестью не являться.

 

Почитайте раздел нашего сайта «Советы юриста».

http://www.prizyv.net/advice

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...