Перейти к содержанию

Отец - 69 лет


Гость sektorg

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

и вот пришла долгожданная повестка...

Вообщем вопрос? Моему отцу 69 лет, как види те пенсионер, матушка умерла, родных детей кроме мяне тоже нет(за то у меня есть брат родной от матери), живем с братом раздельно. У него своя семья и свои интересы. То есть живу я и отец. я слышал, про закон 1 января 2008 г, что отсрочка по симейному делу отменяется, но как это не справедливо. Я боюсь за отца, на пеньсию свою он не проживет(а самое обидно, что он волю к жизне потерял из-за смерти матери(мама умерла от рака, несколько лет назат) единственное, что его удерживает-это я). Я боюсь, что он запьет, от одиночества. Моему брату на него наплевать, да и я сним не в хороших отношениях. извените, что выложил душу. Может есть какоето решение. С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

и вот пришла долгожданная повестка...

Вообщем вопрос? Моему отцу 69 лет, как види те пенсионер, матушка умерла, родных детей кроме мяне тоже нет(за то у меня есть брат родной от матери), живем с братом раздельно. У него своя семья и свои интересы. То есть живу я и отец. я слышал, про закон 1 января 2008 г, что отсрочка по симейному делу отменяется, но как это не справедливо. Я боюсь за отца, на пеньсию свою он не проживет(а самое обидно, что он волю к жизне потерял из-за смерти матери(мама умерла от рака, несколько лет назат) единственное, что его удерживает-это я). Я боюсь, что он запьет, от одиночества. Моему брату на него наплевать, да и я сним не в хороших отношениях. извените, что выложил душу. Может есть какоето решение. С уважением Игорь.

 

Действительно отсрочки в вашем случае не предусмотренно, единственный выход это искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

и вот пришла долгожданная повестка...

Вообщем вопрос? Моему отцу 69 лет, как види те пенсионер, матушка умерла, родных детей кроме мяне тоже нет(за то у меня есть брат родной от матери), живем с братом раздельно. У него своя семья и свои интересы. То есть живу я и отец. я слышал, про закон 1 января 2008 г, что отсрочка по симейному делу отменяется, но как это не справедливо. Я боюсь за отца, на пеньсию свою он не проживет(а самое обидно, что он волю к жизне потерял из-за смерти матери(мама умерла от рака, несколько лет назат) единственное, что его удерживает-это я). Я боюсь, что он запьет, от одиночества. Моему брату на него наплевать, да и я сним не в хороших отношениях. извените, что выложил душу. Может есть какоето решение. С уважением Игорь.

 

да уж..попробуй покатракту устроится...если с Москвы пиши в личку...дам координаты устроишся в аэропорт бушь документы и машины проверят,за то рядом с домом если нет,иди в ОМОН в ОМОНе предусмотрены льготы и служба как срочная идёт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка по семейному положению не отменена, просто с 01.01.2008 года изменились основания ее предоставления, теперь недостаточно того, что Ваши родственники являются пенсионерами или инвалидами 1 или 2 группы, необходимо заключение МСЭ о том, что они нуждаются в постоянном постороннем уходе. Но в любом случае сохранилось требование-отсутствие других родственников обязанных по закону содержать нетрудоспособного члена Вашей семьи. Так что в случае Sektorga, то, что старший брат не общается с отцом, к сожалению, не имеет никакого значения, он в любом случае обязан его содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что старший брат не общается с отцом, к сожалению, не имеет никакого значения, он в любом случае обязан его содержать.

Хотелось бы порпавить дело в том, что брат сводный, и к отцу Sektorga никакого отношения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...