Перейти к содержанию

можно ли уехать в призывной срок?


Гость alllex

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужны советы знающих людей!

у меня такая ситуация: я закончил ВУЗ,подлежу призыву,но мне должны сделать военник! сейчас я защитил диплом но получать его собираюсь после 15 июля! сейчас у меня в обходном листе не пройден военный стол в универе! вроде как все мои бумаги лежат еще в универе, да и повесток не приходит никаких, то есть пока нету команды призвать меня! так вот вопрос,могу ли я выехать в украину сейчас? не снимут ли меня с поезда злые дяди? просто мне как то стремно,повесток никаких нету,а в приписном у меня стоит отсрочка до июня 2008 года!

 

и еще, мне вроде как должны сделать военник по болезни,я ходил к врачу мне сказали жди звонка! я конечно понимаю это глупый вопрос,но может кто то знает когда мне должны позвонить? будут ли пытаться сделать военник в этот призыв или уже в следующий?)))) я сам понимаю это глупый вопрос но может кто то знает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поезда не снимут, а военник вроде как только во время призыва сделать можно, т.е. придётся следующего ждать, если в этом не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не снимут ли меня с поезда злые дяди?

Снимут и посадят на другой, идущий в самую дальнюю военную часть нашей необъятной Родины :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поезда не снимут. Решение о зачислении вас в запас может быть принято только после прохождения вами мед комиссии и по решению призывной комиссии только во время призыва.

ВБ фактически может быть оформлен и по окончании призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...