Перейти к содержанию

26 лет, высшее обр-е, беременная жена....помогите советом..!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Постараюсь кратко изложить суть проблемы...по пунктам, чтобы легче информацию воспринять;)

1. Мне 26 лет (в феврале 27 будет), окончил институт в 2004 г., женился в прошлом году, жена беременна 6 месяцев - срок в сентябре

2. Прописан у родителей, там и на учете состою (по месту жительства)

3. Живу с женой в соседнем городе.

4. В конце апреля мама обнаружила повестку на медкомиссию в дверях (кто принес? неизвестно;)). Естественно не пошел.

5. В начале июня повестка на медкомиссию пришла по месту работы, но на руки я её получил уже в середине июня, т.к. был в отпуске.

6. На прошлой неделе по адресу прописки пришло аж 4 милиционера..!!! дома никого не было, соседи рассказали. Немного меня насторожило...

 

Вопрос: как правильно поступить, чтобы в армию не уйти и с законом проблем избежать?

 

ps по идее за повестки никто не расписывался (даже родители).

живу в соседнем городе, НО если будут давить на то что я их не предупредил о смене жительства, запросто можно отмазаться, тем что "работаю я в соседнем городе, но домой приезжаю ночевать поздно, и рано утром опять уезжаю" благо 40 км всего.....никакой смены жительства и не пахнет!!!

 

Вообщем нужен квалифицированный совет по моей ситуации, всем спасибо заранее, кто откликнется (дочь скоро родиться, я думаю ей не понравиться, если в день её рождения папа будет в армии :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи у себя непризывные болезни иначе если поймают тебе прямая дорога в армию.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но меня больше настараживает ситуация с милицией: чего они приходили, просто розыск призывника или дело на меня завели уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, в этот призыв отбегать 20 дней осталось и осенний. Не светись по месту жительства и никому ты нахрен не нужен в свои 26,5 лет. Пока повестку не подписал и не просохатил - не уклонист:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на работе повестку не подписывал. Мне её мой начальник просто передал и всё......кстати я оттуда уволился, работаю щас в другом месте, так что место моей новой работы они не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну что, если за повестку не расписывался - тогда, наверное, лучше всего побегать до 27-летия.

Хотя на всякий случай имеет смысл обследоваться на предмет наличия непризывных болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на работе повестку не подписывал. Мне её мой начальник просто передал и всё......кстати я оттуда уволился, работаю щас в другом месте, так что место моей новой работы они не знают

На работе при "разборках", на старой, вполне могут написать, что Вы отказались.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...