Перейти к содержанию

Можно ли...?


Гость badpigg

Рекомендуемые сообщения

...получить отсрочку по недостатку веса,если рост 180,вес 55?Вес на протяжении 3 лет не меняется (+-1кг)? И еще..скажите пожалуйста с каким весом,при таком росте могут призвать служить?

И еще вопрос...в свое время отказался от прохождения обследования по недостатку веса,т.к на тот момент сдавал сессию и времени просто не хватало,было это 2 года назад!В приписном написано "Годен"...скажите пожалуйста,могут ли в ВК после истечения моей отсрочки по учебе (до февраля 2009) отказать мне в прохождении этого обследования,ссылаясь на мой отказ пройти его раньше?или же меня все таки направят?:sad:

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)При Вашем росте чтобы получить отсрочку достаточно иметь весь менее 59 кг и 900 грамм. Призвать с таким весом могут начиная с 60 кг.

Здесь самостоятельно можете ознакомиться с таблицей: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23814

2)Нет, не могут. Каждая мед.комиссия это отдельное явление. В этот раз просто или просите или не отказывайтесь от обследования.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Каждый призыв - это отдельное освидетельствование.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...