Перейти к содержанию

Вопрос о постановке на учет


Гость ---DEMON---

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в военкоме не был ниразу - первая повестка (положенная в почтовый ящик соответсвенно без расписки) успешно была прое...ана в унитазе =) и вот сеня с утра звонок в дверь спросоня открываю а мне повесткой в лицо тычут расписался ...

смотрю на дату ебить - 4 апреля а мне нада еще кучу справок собрать плюс сессия в самом разгаре! вопрос является ли уважительной причиной неявки то что я неуспеваю собрать всякую необходимую лабуду или например наличие экзамена в назначенный день? и вообще что мне будет плохого если я неприйду в военком =)

теперь понял для чего мне мама в детстве говорила - "не открывай дверь незнакомым" =)))) родители уже с самого детства готовят детей к успешному откосу от армии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нет 18 лет то ничего не будет вообще.

 

Если тебе 18 лет уже есть, и у тебя НЕ ОФОРМЛЕНА отсрочка по обучению, на тебя могут завести уголовное дело, потом будет жуткий геморрой и таскание на беседы, допросы и т.п., но в конце концов опять таки ни чего не будет, ну мож штраф 500р заплатишь и дальше будешь спокойно учится.

 

Если тебе 18 лет и ты не учишься и не имеешь отсрочки, то на тебя заведут уголовное дело, потом суд и колония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело в отношении вас возбуждать не будут, так как для возбуждения головного дела необходимо решение о призыве вас на военную службу и факт вашей неявки по повестке на отправку в ВС РФ.

За неявку по данной повестке вам грозит административная ответственность - от 100 до 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...