Перейти к содержанию

заявление на утерю паспорта(прав)


hardik

Рекомендуемые сообщения

При замене документов, всвязи с утерей требуют написать объяснения.

Что можно там придумать?марсиане, нло?нажрался, проснулся - нет прав!

П.С.очень надо:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напищите, что шли по улице пришли домой, а документы пропали.

Скажиет, что видимо выпали из кармана.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене документов, всвязи с утерей требуют написать объяснения.

Что можно там придумать?марсиане, нло?нажрался, проснулся - нет прав!

П.С.очень надо

пиши что просто потерял... если напишешь что украли, гемороя много будет очень... обязаны дело завести....

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене документов, всвязи с утерей требуют написать объяснения.

Что можно там придумать?марсиане, нло?нажрался, проснулся - нет прав!

П.С.очень надо:dontknow:

 

Мне кто-то говорил, что лучше сказать, что вытащили из кармана, когда в автобусе ехал. Только историю надо в деталях продумать: откуда и куда ехал, номер маршрута, в каком кармане документы лежали, что еще украли, ну и т.д.

Надо будет сходить в милицию, там дадут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (на кого заводить-то? вора никто не видел. А милиции больше делать нечего, кроме как узнавать, кто у вас из кармана документы вытащил).

Так будет намного легче получить новые документы. А если скажете, что просто потеряли, то придется выслушать в свой адрес много нежных слов, написать кучу объяснительных и заплатить штраф.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то говорил, что лучше сказать, что вытащили из кармана, когда в автобусе ехал. Только историю надо в деталях продумать: откуда и куда ехал, номер маршрута, в каком кармане документы лежали, что еще украли, ну и т.д.

Надо будет сходить в милицию, там дадут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (на кого заводить-то? вора никто не видел. А милиции больше делать нечего, кроме как узнавать, кто у вас из кармана документы вытащил).

Так будет намного легче получить новые документы. А если скажете, что просто потеряли, то придется выслушать в свой адрес много нежных слов, написать кучу объяснительных и заплатить штраф.

 

Легче уж штраф заплатить за утерю, чем утверждать, что пачпорт похитили неизвестные лица.

Неустановление личности виновного в совершении преступления, к вашему сведению, не является основанием для отказа в возбуждении уголовного дела.

Однако Вы правы в том, что ментам поиск мифического злодея не нужен; еще на стадии подачи заявления Вам настоятельно посоветуют сменить версию и не отвлекать занятых людей, в случае упорства заявителя не надо удивляться угрозам:ditsch: .

Если же Вы добились своего и факт хищения подтвердился, то жди походы к дознавателю, допросы в качесте потерпевшего и прочее.

Резюме: жлоб пойдет долгой дорогой и огребет по полной:crybaby: , а вменяемый заплатит штраф - пополнит бюджет Родины и будет спокойно спать:ciao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что потерял.

Он мне как, при каких обстоятельствах, дата, время, место:censored:

что можно здесь придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что угодно шел по улице в 21-00 шёл в ларёк за пивом, время отбытия 21-00 время прибытия 21-05

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...