Перейти к содержанию

дождался(( повестка!!


Гость Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Закончил университет в 2007 году.

 

Я офицер запаса. После института в сентябре пришла повестка принести копию диплома. Повестку просрочил, но копию диплома отнес через пару недель вечерком, повестку не показывал)) секретарша какая-то взяла копию и отксерила штампики в приписном, что сборы проход. и т.д. ....

Медкомиссий никаких не проходил, ничего не подписывал.

 

5 декабря на 6 декабря пришла повестка заказным письмом, родственники росписались( по месту жительства), я пока здесь же живу . Состоит из двух частей. Первый лист извещение - принести фотки, копию диплома и т.д. Второй лист - повестка по вопросу призыва на военную службу. На одном листе написано К НО-3, на другой тот же кабинет. По видимому, дела из москвы пришли и оформлять военный билет, ... но

 

Проигнорироал. Что делать дальше, в военкомат стремно суваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была: пришел, получил повестку, потом предписание и теперь сужусь с ними (нет медкомиссии). Думаю любыми способами тянуть время до 01.01.2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была: пришел, получил повестку, потом предписание и теперь сужусь с ними (нет медкомиссии). Думаю любыми способами тянуть время до 01.01.2008.

 

Желаю удачи, закон на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только путем использования неформальных связей в военном комиссариате или путем направления соотвествующего запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вообще запутался( как можно узнать пришел или нет приказ?

 

До конца этого года лучше молча считай что он есть... целее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я тут прочитал, что в 3 отделение на учет надо вставать. это зачем?

именно 3-е отделение занимается офицерами, в том числе и офицерами запаса

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...