Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию?


Гость omgf

Рекомендуемые сообщения

конечно же возьмут!!!вот если бы твоя судимость была не погашена или твои дело было бы в органах дознания,то тогда на время следствия,ты бы не пошёл служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Летом у меня был сложный перелом руки, мне сделали операцию и вставили железный штифт в кость. Возьмут ли меня в армию? Если нет, то какие документы необходимы, чтобы идти в военкомат?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте меня,если я не прав!!!но вроде на основании 82 статьи,он не годен к военной службе...Тебе вроде бы категория "В" светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка,посмотри статью:http://www.hro.org/docs/rlex/milexp/b17.htm

Спасибо! А есть еще что-нибудь подобное? другая ссылка. Вроде прочитал, а никак ненайду че означают буквы в графах "Б","В,"Д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что означают эти буквы:А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо! А есть еще что-нибудь подобное? другая ссылка. Вроде прочитал, а никак ненайду че означают буквы в графах "Б","В,"Д"

 

См. п.17 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ №123 от 25.02.2003 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если Вы закончите военную кафедру и получите звание оф запаса, то в армию по призыву не пойдете. С 1 янв 2008 года оф запаса не призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Моему сыну поставлен диагноз "пролапс митрального клапана" и еще у него давление 90/140. Мы проходили медкомиссию в военкомате, это все записали в карту. А в приписном написали-годен с незначительными ограничениями, букв ни каких нет. Правильно ли это? И что теперь делать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моему сыну поставлен диагноз "пролапс митрального клапана" и еще у него давление 90/140. Мы проходили медкомиссию в военкомате, это все записали в карту. А в приписном написали-годен с незначительными ограничениями, букв ни каких нет. Правильно ли это? И что теперь делать? Спасибо

 

По медиц вопросам обратитесь к нашему врачу в мед разделе. спасибо))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осудили на условный или на уголовный срок то поокончанию всёравно возьмут в армию?...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы закончите военную кафедру и получите звание оф запаса, то в армию по призыву не пойдете. С 1 янв 2008 года оф запаса не призывают.

 

провакациооный вопрос, а где можно поподробнее прочитать про закон что С 1 янв 2008 года оф запаса не призывают, он действует , на него можно ссылаться?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провакациооный вопрос, а где можно поподробнее прочитать про закон что С 1 янв 2008 года оф запаса не призывают, он действует , на него можно ссылаться?

Спасибо за ответ!

 

Естественно, мое утверждение соответствует положению закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста …моему брату 22 года, его бросила жена и он остался один с ребенком, которому 2 годика, на руках. Его заберут в армию или нет.(мать от ребенка отказалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста …моему брату 22 года, его бросила жена и он остался один с ребенком, которому 2 годика, на руках. Его заберут в армию или нет.(мать от ребенка отказалась)

 

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

имеющим ребенка и воспитывающим его без матери.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...