Перейти к содержанию

Годен ли я с пролапс митрального клапана 1 степени , одиночные желудочковые , групповые наджелудочковые экстрасистолы, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Транзиторная АВ блокада 1 степени. ХСН 1 стадии , 2 дж


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста годен ли я, и если не годен то по какой статье и куда именно в этой статье мне ссылаться ?

Прошёл холтер ЭКГ вот такие выдали результаты:

По АМЭКГ наблюдался синусовый ритм со средней ЧСС за сутки 82уд/мин. тахикардия в ночное время, макс ЧСС за сутки 125уд/мин. В период лестничной пробы №3, min ЧСС за сутки 66уд/мин. В период ночного сна , СИ 1.14 (снижен);

Регистрировались : единичные , одиночные желудочковая экстрасистола, 1 градации по Ryan, частые, в патологическом количестве одиночные наджелудочковые экстрасистолы, всего 18349 , парные и групповые наджелудочковые экстрасистолы, всего 95 и 233,3 коротких пароксизма наджелудочковый тахикардии (по 5 комплексов) с ЧСС 121-124уд/мин., длительностью 2 секунды., наджелудочковая эктопичекая активность равномерно распределена в течение суток-"смешанный" тип аритмии, постоянная неполная блокада правой ножки пучка Гиса, В дневное и ночное время транзиторная неполная А-В блокада 1 степени , PQ=159-217 мс

Значимых изменений QT с интервала, пауз больше 2000мс. и депресии сегмента ST не обнаружена

Узи сердца:

 

Заключение: ПМК 1 ст. без регургитации. Камеры сердца не расширены. Сократимость миокарда не нарушено.

ФВ 71%. АХА. Нарушение ритма

И то что написано в графе диагноз мед.заключения:

пролапс митрального клапана 1 степени , одиночные желудочковые , групповые наджелудочковые экстрасистолы, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Транзиторная АВ блокада 1 степени. ХСН 1 стадии , 2 дж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировались : единичные , одиночные желудочковая экстрасистола, 1 градации по Ryan, частые, в патологическом количестве одиночные наджелудочковые экстрасистолы, всего 18349 , парные и групповые наджелудочковые экстрасистолы, всего 95 и 233,3 коротких пароксизма наджелудочковый тахикардии (по 5 комплексов)

Уточните на ветке "Отвечают врачи", но вполне возможно, что у вас есть основания для категории "В" по статье 42.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...