Перейти к содержанию

Отправляют на дообследование


Андрей2015
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принес заполненный акт в военкомат, этот акт отправили в краевой военкомат, позвонили и сказали что будет вроде бы категория В, но им(в Краевом военкомате) нужны снимки Колоноскопии( кстати я ее делал не в той больнице, в которой заполняли акт, там сказали что так как коноскопия свежая можно и ее использовать для заполнения акта). Позвонил туда где делал колоноскопию и там мне сказали что снимки не дают у них никакие. Сказал в военкомат это, те сказали что нужно заново делать колоноскопию. Что за бред? Неужели нельзя вынести решение по этому акту без всяких снимков, ведь по акту светит категория В( создавал уже тему http://www.prizyvnik.info/threads/155221-terminalnyiy_ileit). Могу ли я как нибудь оспорить их желание отправить меня на новое обследование и требовать вынесения решения по этому акту, как это можно сделать? Или подать в суд?

Прилагаю акт: [ATTACH=CONFIG]171702[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171703[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать любое решение, так же действия(бездействие) должностных лиц. В заявлении в военкомат можете просить что бы решение было принято на основании уже имеющихся мед документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! а есть требования к форме заявления или просто можно написать "Я ФИО прошу вынести решение о категории годности на основании имеющихся документов, дата подпись" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме. Акт исследования состояния здоровья призывника действителен в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...