Перейти к содержанию

Эпилепсия с очагом эпиактивности


Артур5453
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День, осенью проходил мед комиссию по поводу головы что то такое, проходил ЭЭГ и невролога, они сделали заключение но мне не сообщили результаты, весной я пришел на комиссию и там мне сообщают что у меня эпилепсия. отправили еще раз на обследование. прошел обследование УЗДГ, ЭЭГ, Невролог, вчера забрал заключение обследования они были таковы.

Заключение УЗДГ: непрямолинейность хода обеих ПА. признаки целебральной ангиодистонии по гипотоническому типу.

Заключение ЭЭГ: Биоритмика головного мозга организованна. Регестрируеется очаг пароксизмальной активности в левой теменно височной области без генерализации.

Диагноз (по русский): Эпилепсия с очагом эпиактивности.

Что это за такой диагноз?? что будет в военкомате, у меня с роду не было приступов и тому побобного, могли ли они перепутать что либо на своем ЭЭГ, очень насторожил этот диагноз очень испугался, ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что это за такой диагноз??-----эпилепсия — одно из самых распространённых хронических неврологических заболеваний человека, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов.

 

, у меня с роду не было приступов и тому побобного???-----да, такое возможно......но предрасположенность существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой может быть вердикт в военкомате??

 

- - - Добавлено - - -

 

Илья Юдин,

а каков может быть вердикт в военкомате?? чего вообще ожидать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а каков может быть вердикт в военкомате?? ??------в вашем случае Б-4!!! ,признают годным...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...